Gear.Club

Gear.Club 1.26.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Eden Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gear.Club на андроид — гоночная игра, выпущенная для Android и iOS, в которой используется модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями. Игра — первый мобильный проект, разработанный Eden Games, студией, известной благодаря успешным гоночным играм для ПК и консолей, включая две части Test Drive Unlimited и V-Rally, популярную серию ралли.

Механика игры Gear.Club на андроид

Механика игры Gear.Club на андроид

Gear.Club переносит нас в открытый мир, полный событий и гонок, происходящих как на автострадах, так и на городских улицах. Мы можем принять участие в гонках на многочисленных спортивных транспортных средствах. Авторам удалось получить официальные лицензии на все автомобили.

Разработчики сделали большой упор на реализм, представив физический движок, который пытается воссоздать то, как настоящий автомобиль управляется на разных поверхностях, и включает отдельные вычисления для двигателя, привода, подвески и аэродинамики. Управлять каждой машиной довольно сложно, и игроку нужно потратить некоторое время на тренировки, прежде чем он сможет оставаться на вершине гонки.

Режимы игры Gear.Club

Начнем наше приключение с нескольких более слабых машин. Победа позволяет нам открывать все более мощные и сложные автомобили. При этом часть наших денег остаётся в гараже. Игрок может покупать сотни деталей для улучшения своих машин. Интересно, что гараж интерактивен — нам нужно вкладывать деньги в новые станции, которые позволяют нам изменять различные аспекты транспортных средств.

Режимы игры и технические особенности

Gear.Club на андроид — это игра, предназначенная только для одиночной игры. Авторы не ввели многопользовательский режим. Однако опытные игроки могут попытаться попасть в онлайн-рейтинги, разделенные на разные категории.

Хотя герой нашего обзора и является бесплатной мобильной игрой, она отличается впечатляющей трехмерной графикой — модели автомобилей, а также окружающая среда очень детализированы и отполированы.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Gear.Club на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*