Angry Birds Action

Angry Birds Action 2.6.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.6.2
Размер: ~ 33 MB
Версия: 2.6.2

Angry Birds Action — это еще одна побочная игра в популярной серии Angry Birds, разработанной Rovio. Сюжет игры связан с анимационным фильмом, выпущенным в 2016 году. Главный герой игры и фильма — птица по имени Ред.

Сюжет в Angry Birds Action

Игра основана на фильме, выпущенном в июне 2016 года. Главный герой — птица по имени Ред (его имя происходит от цвета его перьев), которая просыпается с сильным похмельем после вечеринки. Он обнаруживает, что ночью кто-то разрушил всю деревню. Все свидетельства указывают на Красного. Его задача — доказать свою невиновность. Для этого ему придется нанести некоторые разрушения. К счастью, он в этом мастер.

Сюжет в Angry Birds Action

Механика игры

Вместо того чтобы создавать очередную часть серии по умолчанию, разработчики решили попробовать новое направление. Angry Birds Action предлагает несколько совершенно новых функций, которых раньше не было в этой серии. В общем, игру можно описать как комбинацию элементов, известных из предыдущих игр серии с пинболом. На каждом уровне игроку поручено привести главного героя к яйцам и таким образом спасти их. Управление персонажем аналогично управлению в предыдущих играх, но действие происходит на земле. Игрок использует свой палец, чтобы задать направление и силу, а затем Ред стреляет, и он продирается сквозь землю, пока не достигнет своей цели.

Скриншот Angry Birds Action

В каждом испытании есть ограниченное количество ходов. Обычно количество слишком мало, чтобы игрок мог собрать каждое яйцо отдельно. Вместо этого игрок должен научиться срикошетить птицу от окружающей среды. В игре можно собрать полезные бонусы, в том числе дополнительные выстрелы. Разнообразие предметов, которые можно найти на уровнях, делает игру интересной и свежей. Некоторые объекты можно уничтожить, другие увеличить скорость и силу птицы, которая их поразит.

Сначала игрок может управлять Красным, который специализируется на сносе домов, но затем разблокируются другие персонажи с уникальными способностями. Кроме того, за успехи игрок получает валюту, которую можно использовать для восстановления деревни и получения различных полезных подарков и улучшений. Все это вместе создает интересную механику и добавляет свежести в сильно эксплуатируемую серию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Action на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*