Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons 6.6.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.6.2 (MOD)
Размер: ~ 105 MB
Версия: 6.6.2

Огромный успех Angry Birds, выпущенный в 2009 году, позволил разработчикам из Rovio Mobile работать над еще более безумными проектами, такими как герой нашего обзора. Angry Birds Seasons — это специальное издание чрезвычайно популярной логической аркады от финской студии Rovio Mobile.

Механика игры Angry Birds Seasons

Механика игры Angry Birds Seasons

С точки зрения механики Angry Birds Seasons ничем не отличается от оригинала. Игрок снова принимает участие в вечной войне между титульными птицами и их врагами — жадными свиньями. Задача состоит в том, чтобы стрелять пернатыми из огромной рогатки и уничтожать врагов, прячущихся за различными препятствиями.

Новинка, представленная в игре — это тематические уровни, связанные с различными типами праздников — от Рождества или Дня святого Валентина до менее популярных, таких как Китайский фестиваль лунного пирога или День японской вишни. Каждую неделю вы будете получать новые задания и выполнив их попадете в рейтинг с другими игроками.

Технические особенности игры Angry Birds Seasons

Технические особенности игры

С точки зрения графики игра не отличается от стандартов, установленных оригиналом. Создатели остались верны 2D-графике и фирменному мультяшному стилю. С точки зрения оптимизации игры, герой нашего обзора запускается на большинстве современных девайсах, без каких-либо глюков и багов.

Ниже нашего обзора вы можете скачать нет только оригинальную версию игры, но и взломанный APK, в котором доступно много приятных бонусов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Seasons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*