Warplanes WW1 Sky Aces

Warplanes WW1 Sky Aces 1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Home Net Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Warplanes WW1 Sky Aces — это вторая часть серии Warplanes, то есть искусных авиасимуляторов со стратегическими элементами. Как и предыдущая часть серии, продукция распространяется по модели free-to-play и была разработана независимой польской студией Home Net Games, в портфолио которой есть такие бренды, как The Pirate, Zombie Defense и Hex Commander. Мы берем на себя роль пилота, принимающего участие в крупнейших битвах в небе во время Первой мировой войны.

Сюжет в Warplanes WW1 Sky Aces

Действие WW1 Sky Aces происходит во время Первой мировой войны. Мы играем роль пилота, который принимает участие в крупнейших сражениях этой эпохи в небе и пролетает над большинством стран, вовлеченных в этот глобальный конфликт. В ходе трех кампаний мы можем встать на сторону как Антанты, так и их противников.

Сюжет в Warplanes WW1 Sky Aces

Механика игры

Warplanes: WW1 Sky Aces состоит из различных миссий, во время которых мы не только сражаемся с вражескими самолетами, но также защищаем и уничтожаем наземные цели и уничтожаем гигантские дирижабли и зенитную артиллерию.

Во время игры мы сидим за штурвалом более тридцати реальных самолетов. Среди них — Fokker Dr. I, добившийся триумфа Манфреда фон Рихтгофена, известного как «Красный барон». Кроме того, авторы предоставляют нам такие машины, как быстрый и маневренный истребитель Airco DH.2 или даже бомбардировщик Илья Муромец, оснащенный четырьмя двигателями. По мере прохождения мы открываем новые самолеты, и каждый из них можно модифицировать как визуально, так и технически, чтобы улучшить их характеристики.

Создатели позволяют нам играть в один из двух вариантов игры. Режим пилота фокусируется на воздушных боях, а также на сборе и улучшении машин. В режиме «командир эскадрильи» наши плечи дополнительно несут ответственность за набор и обучение новых пилотов, а также за расширение базы на основе приобретенного сырья.

Технические особенности Warplanes WW1 Sky Aces

Технические особенности

Если на мобильных устройствах можно наслаждаться трехмерной графикой Warplanes WW1 Sky Aces, то на персональных компьютерах она выглядит в среднем. На большом экране легче увидеть относительно мелкие детали текстуры или обратить внимание на не очень зрелищные взрывы, сопровождающие уничтожение вражеских юнитов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warplanes WW1 Sky Aces на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*