Aces of the Luftwaffe: Squadron

Aces of the Luftwaffe: Squadron 1.0.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.12 (MOD)
Размер: ~ 1012 MB
Версия: 1.0.12

Aces of the Luftwaffe Squadron является подзаголовком второй части серии Aces of the Luftwaffe. Как и в первой части, игра представляет собой динамичный экшен, разработанный немецкой студией HandyGames. Геймеры могут играть не только в одиночку, но и с тремя игроками в режиме локального сотрудничества.

Сюжет игры Aces of the Luftwaffe Squadron

Сюжет игры Aces of the Luftwaffe Squadron

Действие в Squadron происходит после событий, представленных в предыдущем выпуске серии. Разработчики представляют альтернативную версию истории, в которой после неудавшегося наступления на Великобританию немецкие воздушные силы посылают своих лучших пилотов для атаки на США. Игроки несут ответственность за защиту от вторжения немецких асов.

Механика

В Aces of the Luftwaffe: Squadron действие показано сверху вниз. Игра существенно не отличается от формулы, разработанной для первой части серии. Разработчики предоставили нам несколько пилотов, каждый из которых имеет свою машину и особую атаку.

Пока мы играем, наш самолет постоянно летит к верхнему краю экрана, и мы должны правильно маневрировать, чтобы избежать вражеского огня при удалении вражеских юнитов. Вдобавок к общим врагам в больших количествах на нашем пути стоят могущественные боссы. Они впечатляют не только своей силой атаки и сопротивлением к урону, но также и их огромным размером. На поле битвы мы можем найти полезные бонусы, и по мере продвижения мы получаем уровни опыта и разблокируем навыки, которые увеличивают боевой потенциал каждого пилота.

Режимы игры и технические особенности в Aces of the Luftwaffe: Squadron

Режимы игры и технические особенности

В обозреваемую нами игру можно играть как в одиночку, так и с тремя игроками в режиме локальной кооперации. Герой нашего обзора имеет красочные визуальные эффекты в привлекательном мультяшном стиле. Действие игры происходит под аккомпанемент вдохновляющего саундтрека. Таким образом, уничтожать противников гораздо интереснее.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Aces of the Luftwaffe: Squadron на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*