Mr Autofire

Mr Autofire 1.9.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Lightheart Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.4 (MOD)
Размер: ~ 118.83 MB
Версия: 1.9.4

Mr Autofire — игра-стрелялка, сочетающая в себе высокие рефлексы. Ваша задача просто взять пистолет, чтобы убить инопланетных монстров, которые хотят вторгнуться на Землю. Просто стреляйте, уворачивайтесь и повышайте уровень, улучшайте оружие, а затем стреляйте и снова уклоняйтесь. Кажется простым, но Mr Autofire оценивается как одна из самых захватывающих игр на мобильной платформе.

Про сюжет в игре Mr Autofire

Однажды инопланетяне захотели захватить Землю. И благодаря своему уровню развития они создали бесчисленное количество странных монстров, проникающих и атакующих Землю. Вы — храбрый воин, на которого рассчитывает мир. У вас много мощного оружия, отличных навыков и молниеносных рефлексов. Вы будете делать все, чтобы сразиться и сломать коварный заговор пришельцев.

Про сюжет в игре Mr Autofire

Огромное количество оружия

Чтобы сразиться с каждым монстром, нашим воинам нужно будет вооружиться большим количеством оружия. Оружие и навыки в Mr Autofire уникальны. У каждого есть свое выражение формы, цвета и функции. На первых уровнях у вас будет простое оружие. Позже, когда противник станет больше и его скорость стрельбы возрастет, вы также, очевидно, получите более сложное оборудование, такое как способность прыгать в 3 раза, чем обычно, прикрепляя пружины к ногам для запуска выше, щит, цепной выстрел, бак-выстрел, снайперский выстрел и т.д.

На самом деле, у нашего персонажа также есть несколько разных скинов, чтобы изменить его внешний вид, но они просто для развлечения и не влияют на навыки или силу персонажа.

Про геймплей

Ваша задача — просто стрелять, уворачиваться, бегать вперед и назад, прыгать вверх и вниз. Но важно то, насколько у вас быстрые рефлексы. В первых нескольких уровнях вы можете неторопливо играть, но к 5-му уровню вы поменяете свое мнение!

Почему? Поскольку инопланетян становится все больше и больше, разделенных в каждом углу, они могут быстро стрелять, пули летят повсюду. Вам придется двигаться во всех направлениях, чтобы уворачиваться от пуль и находить способ убить врагов.

Про геймплей в Mr Autofire

Как насчет боссов в Mr Autofire? Разумеется, помимо того, что они толще обычных монстров, они также быстро стреляют множеством огромных пуль. Посмотрим, какой ты упрямый и спокойный. Но помните, что после убийства босса у вас будет супер большой дар, полностью соизмеримый с предыдущим потоотделением, бегом и прыжками, уклонением.

Как ясно видно, Mr Autofire предназначен не только для того, чтобы вы держали в руках оружие, чтобы делать все, что хотите, но и для того, чтобы вы испытывали терпение, наблюдательность, рассудительность и быстрые умелые рефлексы.

На мобильных экранах просто используйте одну кнопку управления для всех движений персонажа. Вам не нужно целиться, заряжать боеприпасы или что-то еще. Все в автоматическом режиме. Пистолет может стрелять непрерывно, а патронов много, никогда не кончаются. Задача, которая отнимает 90% вашего времени — бегать, прыгать и уклоняться от пуль монстров.

Игра является чисто рефлекторной, уровень сложности которой становится все выше и выше, становится все более напряженным и запутанным. Вызов для вас — трезвость и хладнокровие. Просто с этими двумя вещами вы можете все преодолеть (конечно, когда вы освоите основные операции в игре).

Графика и звук в Mr Autofire

Графика и звук

Дизайн всего, от персонажей, инопланетных монстров, оружия до окружающих пейзажей, очень прост, ничего необычного. Но цвета такие яркие и прекрасные, они не создают ни мрачности, ни давления при игре. В результате Mr. Autofire чрезвычайно интересен, и он улучшает движения главного героя, его боевые механизмы и механизмы уклонения от пуль.

Звук и сопутствующие эффекты также довольно минималистичны. Вы услышите звук пули, врезающейся во врага, крик боли при поражении персонажа или стрельбу из разных видов оружия. Но этого достаточно, чтобы ощутить сильное впечатление от игры, особенно в сочетании с вышеупомянутым привлекательным игровым процессом.

MOD не работает?

Чтобы мод заработал, вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Установите игру как обычно.
  2. Завершите руководство.
  3. Полностью закройте игру после первого уровня.
  4. Откройте игру заново.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mr Autofire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*