Movavi Clips

Movavi Clips 4.19.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
Movavi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.19.5 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 4.19.5

Если вы ищете самый простой способ редактировать видео и создавать фильмы или слайд-шоу, Movavi Clips на андроид для вас. С помощью этого редактора вы можете добавлять музыку к видео, обрезать и разделять клипы, объединять видео, настраивать скорость звука и видео и т. д. Movavi Clips — это один из инструментов с функцией быстрого и эффективного редактирования и преобразования видео. С помощью этой программы вы можете свободно создавать знакомые видеоролики и делать их более уникальными, чем когда-либо.

Что предлагает Movavi Clips на андроид?

Что предлагает Movavi Clips на андроид?

С Movavi Clips вы можете редактировать видео по своему усмотрению с отличными возможностями обработки. Это позволяет быстро и эффективно обрезать, добавлять, изменять, изменять или даже добавлять эффекты и звуки к изображениям. Здесь вы найдете все, что вам нужно для создания эпического видео на YouTube или увлекательной истории в Instagram. Интуитивно понятные элементы управления и простой в использовании интерфейс в сочетании с мощными инструментами и высококачественным экспортом в HD.

Вы получаете множество инструментов редактирования, таких как обрезка, поворот, и можете улучшать свои видео с помощью уникальных тематических цветовых фильтров, переходов и стикеров. Создавайте впечатляющие слайд-шоу с фотографиями из ваших альбомов и бесплатными песнями из встроенной библиотеки.

Добавляйте любимые фильтры к своим видео.

Чтобы добавить интересные фильтры к вашим фотографиям, перейдите на вкладку «Фильтры». Выберите нужный фильтр и перетащите его на нужную фотографию. Как только все это сделают, фильтр будет применен к изображению полностью автоматически. Вы можете использовать несколько фильтров из разных категорий.

Если вы считаете, что этого недостаточно, и хотите добавить переход между всеми клипами сразу, нажмите кнопку выбора с изображением гор на шкале времени. В диалоговом окне выберите изменение, которое вы хотите использовать, и установите продолжительность.

Если пользователи хотят перепроверить все доступные переходы, откройте вкладку «Переходы» и перетащите выбранные элементы в соответствующие места на временной шкале.

Кроме того, вы можете легко оживить свой фильм субтитрами и музыкой. Вы можете добавлять субтитры к своим видео. Откройте вкладку «Заголовок», выберите нужный стиль текста и перетащите его на рабочую панель.

Стоит ли скачивать Movavi Clips на андроид?

Много интересного текста для добавления

Дважды щелкните его, чтобы добавить текст и отредактировать заголовки. Выбранные метки появляются в окне предварительного просмотра, где пользователи могут вводить свой текст, изменять цвета и стили и т. д. Чтобы сохранить изменения, нажмите кнопку «Применить» в правом верхнем углу окна предварительного просмотра.

Легко сохраните видео с помощью Movavi Clips

Когда все будет готово, сохраните файл. Нажмите «Экспорт» и выберите соответствующие параметры для действий с фильмом. Выберите вкладку «Сохранить видеофайл», если хотите смотреть фильмы на компьютере. Если вы собираетесь передавать файлы на телефон, откройте соответствующую учетную запись, чтобы сохранить их для iOS, Android или другого устройства.

Пользователи также имеют возможность загружать свои фильмы прямо на YouTube или Google Drive. Для этого нажмите «Загрузить в интернете». Теперь выберите настройку напротив желаемого видео или формата вывода и введите имя файла и папку.

Вывод. Стоит ли скачивать Movavi Clips на андроид?

Нет опыта редактирования видео? Не беспокойтесь об этом! С приложением для редактирования видео Movavi Clips вам не потребуются какие-либо специальные знания или навыки для создания фильмов для вашего видеоблога или домашнего архива. Когда вы откроете приложение, вы найдете ценные советы, которые помогут вам освоить наш создатель видеоклипов за считанные минуты.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 05

Скачать Movavi Clips на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*