Real Football

Real Football 1.6.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.0
Размер: ~ 32.2 MB
Версия: 1.6.0

Real Football — это бесплатная футбольная игра для Андроид от Gameloft — одного из крупнейших и популярных разработчиков мобильных игр. Компания выпустила такие хиты, как Gods of Rome, Modern Combat 5: Blackout или Asphalt 8: Airborne.

Механика игры Real Football

Механика игры Real Football

Как и в других мобильных играх, посвященных футболу, к примеру, FIFA и Pro Evolution Soccer, игроки будут участвовать в матчах с одной единственной целью — победить и стать самой сильной командой. Игра конечно была адаптирована для сенсорных экранов и представляет собой смесь аркады и симулятора.

В дополнение к соревнованиям на поле, гораздо более динамичным благодаря улучшенному модулю искусственного интеллекта (например, более эффективному захвату позиции, улучшенной реакции игроков и т. д.), у геймеров будут и другие задачи. Мы должны, среди прочего, нанимать новых игроков, участвую в трансферной компании, развивать навыки игроков, оказывать медицинскую помощь спортсменам, а также расширять стадион и многое другое.

Режимы игры

В Real Football вы можете играть как против искусственного интеллекта, так и с другими людьми в режиме «World Arena». Геймплей в этом случае ничем не отличается от однопользовательского варианта и состоит в проведении последующих матчей с противниками, благодаря которым мы получаем или очки, что влияет на нашу позицию в рейтинге.

Технические неисправности

Real Football для платформы андроид — трехмерная игра с привлекательной графикой и анимацией футболистов. Игроки выглядят и двигаются реалистично и отбрасывают на поле высококачественные тени. Кроме того, разработчики подготовили несколько режимов работы камеры, которые можно менять во время матча.

Почему стоит скачивать игру Real Football?

Почему стоит скачивать игру Real Football?

Вы фанат футбола и вам не хватает традиционных симуляторов FIFA и Pro Evolution Soccer? Вы ищите что-то новое? Тогда, возможно, герой нашего обзора и может вам понравиться. Футбольная механика, разбавленная менеджерскими обязанностями, немного оживляет приевшийся футбольный симулятор.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*