LEGO Creator Islands

LEGO Creator Islands 3.0.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
LEGO System
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.0
Размер: ~ 75 MB
Версия: 3.0.0

LEGO Creator Islands — это стратегия для более молодой аудитории. Задача игроков — построить островной архипелаг, и игра фокусируется на том, чтобы приносить радость от строительства новых зданий, а не на том, чтобы ставить перед пользователем какие-либо сложные задачи для выполнения.

Подробнее об игре LEGO Creator Islands

Подробнее об игре LEGO Creator Islands

Задача игрока — построить архипелаг. Когда игроки начинают играть, они получают один большой остров, который становится их командным центром. По ходу игры игроки завоевывают новые области, но первый клочок земли является самым важным, и всегда необходимо следить за его правильным развитием. Весь проект рассчитан в основном на младших игроков. По мнению авторов, целевая группа — это дети 9-11 лет.

Во время игры игроки используют блоки для постройки зданий, различных машин и даже животных. На островах обитают фигуры со своими особыми потребностями, которые превращаются в миссии. Их выполнение вознаграждается особыми желтыми кирпичами, которые действуют как валюта, позволяющая игрокам разблокировать новые строения, персонажей и животных. Все это в основном сосредоточено на мирном развитии, и области игроков редко подвергаются серьезной угрозе.

Скриншот LEGO Creator Islands

LEGO Creator Islands предлагает привлекательную трехмерную графику, позволяющую игрокам увидеть построенные ими города с любой точки зрения. Все редакции игры интегрированы друг с другом, поэтому можно использовать одну учетную запись и переносить уже созданные архипелаги между разными платформами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LEGO Creator Islands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*