Crashing Season

Crashing Season 0.3.2.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Koukoi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.3.2.5
Размер: ~ 82 MB
Версия: 0.3.2.5

Crashing Season — безумная аркада, созданная для мобильных устройств. Игра была разработана Koukoi Games — финской игровой студией. История начинается с того, что безжалостные охотники уничтожают сокровищницу, принадлежащую животным. Взамен маленькие создания природы решили отомстить. В игре используется модель free to play с микротранзакциями.

Сюжет в игре Crashing Season

Сюжет в игре Crashing Season

В игре простой и абсурдный сюжет. История начинается с того, что безжалостные охотники уничтожают сокровищницу, принадлежащую группе животных, и решают отомстить. По пути они должны попытаться собрать монеты и алмазы, разбросанные по местности, и они станут настолько хороши в этом, что в конце концов их амбиции будут заключаться в том, чтобы взять под контроль мир.

Механика игры

С точки зрения игровой механики Crashing Season — довольно необычный раннер. Наше животное движется вперед автоматически, но действие происходит на небольших закрытых уровнях. Наша задача — пережить атаки нескольких волн врагов. Для этого мы используем жесты, чтобы изменить направление движения аватара, чтобы избежать ловушек и пуль охотников, а также атаковать врагов. Геймплей управляется реалистичным физическим движком. Большинство объектов в игре можно уничтожить, а их фрагменты, как и другие объекты, великолепны как смертельные снаряды.

Механика игры Crashing Season

Помимо выживания, нам часто приходится выполнять определенную задачу, например, собрать определенное количество монет. Игра обогащена наличием боссов и большим выбором животных, которыми можно управлять. У каждого из них есть уникальные способности, которые мы можем дополнительно развивать за накопленные очки опыта. В начале игры у нас есть доступ только к нескольким героям, но мы можем разблокировать доступ к большему количеству из них по мере прохождения игры. Игра позволяет нам весело провести время в одиночку, соревноваться с сообществом в онлайн-рейтингах и сражаться непосредственно в PvP-режиме.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crashing Season на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*