Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ 1.1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.1.3

Отряд самоубийц: Спецназ — мобильный шутер от первого лица по мотивам фильма «Отряд самоубийц», который, в свою очередь, был основан на популярном комиксе «Отряд самоубийц». Сюжет игры во многом основан на сюжете фильма. Однако это просто повод для игрового процесса.

Сюжет в Отряд самоубийц: Спецназ

Сценарий игры основан на сюжете из фильма, но на практике это лишь повод для забавы и игра не содержит спойлеров. Во время кампании мы играем роль одного из членов одноименного отряда самоубийц, который состоит из опасных сверхлюдей. Подразделение — секретная группа для специальных задач агентства ARGUS. Их послушание гарантируется бомбами, вживленными в их тела.

Сюжет в Отряд самоубийц: Спецназ

Механика

Suicide Squad: Special Ops переносит нас в город Мидуэй, улицы которого наводнены роем монстров. Мы наблюдаем за действиями от первого лица, а веселье сводится к уничтожению полчищ врагов. На выбор есть три игровых персонажа — Дэдшот, Диабло, умеющий управлять огнем, и Харли Квинн. У каждого из персонажей есть уникальные атаки и особые навыки, которые можно активировать после зарядки специального символа, что мы и делаем, убивая врагов. Независимо от того, кого мы контролируем, двумя другими членами подразделения будет управлять искусственный интеллект.

Дэдшот использует винтовку и маленькие пушки на запястьях. Последние наносят меньше урона, но имеют бесконечный боезапас. Его особый навык — замедлять время простоя. Diablo выпускает пламя из рук, но также может вызвать взрыв, который уничтожит все в радиусе нескольких метров. Харли сражается с бейсбольной битой и револьвером, а ее особые способности позволяют нам мгновенно сокращать расстояние до врагов и убивать их одним ударом.

Режимы игры в Отряд самоубийц: Спецназ

Режимы игры в Отряд самоубийц: Спецназ

Игра предлагает только однопользовательский режим, который длится несколько часов веселья. Однако разработчики предусмотрели возможность соревноваться с другими людьми за место в постоянно обновляемых онлайн-рейтингах.

Технические особенности

События в Suicide Squad: Special Ops показаны в привлекательной трехмерной графике, в которой текстуры и эффекты подобраны так, чтобы все выглядело очень мультяшно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Отряд самоубийц: Спецназ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*