Donuts Drift

Donuts Drift 1.4.5
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Games for Friends
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 28 MB
Версия:

В Donuts Drift вы должны использовать машину, дрейфующую на 360 градусов по круговой орбите, напоминающей пончик (отсюда и название Donuts). Вам нужно много практиковаться, чтобы стать мастером, а не короткое время. Игра поможет вам стать профессиональным водителем, владеющим превосходной техникой вождения.

Подробнее об игре Donuts Drift

Подробнее об игре Donuts Drift

Как и другие игры студии Voodoo, у Donuts Drift нет особого сюжета. Ваша основная задача — просто контролировать машину как можно дольше. Однако вам не придется ехать по прямым линиям. Вы должны постоянно дрифтовать. Если ваша машина вылетает за пределы круга, вы терпите неудачу.

Разблокируйте больше машин

В игре бесконечный геймплей, но есть временное ограничение. Когда у вас заканчивается время, вы проигрываете. Когда вы дрейфуете, у вас будет дополнительное время. Также не забудьте собрать черные точки. Чем больше черных точек, тем больше у вас времени. В частности, когда вы достигнете достижений в игре, вы сможете модернизировать свой автомобиль.

Механизм управления в игре относительно прост. Автомобиль движется вперед автоматически, вы просто управляете автомобилем влево или вправо, чтобы дрейфовать. Просто, но непросто. Когда я впервые играл, мне было очень сложно управлять машиной. Хотя я играл некоторое время, проигрыш в первом раунде не редкость. Конечно, это то, что делает его интересным. Каждый раз, когда вы проигрываете, вы будете чувствовать себя подавленным и захотите сыграть еще одну игру, еще одну игру.

Donuts Drift - графика в стиле Voodoo

Графика в стиле Voodoo

Donuts Drift имеет качественную графику. Физическое движение машины очень реально, вы можете почувствовать это во время игры. Дизайн относительно простой, но чрезвычайно забавный и минималистичный. Звуки также хорошо взаимодействуют с игрой. Играя в эту игру, вы можете наслаждаться до 45 захватывающими треками.

В играх Voodoo часто встречается реклама. Это часто раздражает игроков. Однако реклама Donuts Drift занимает всего несколько секунд. Игра бесплатная, так что это вполне приемлемо. Но не беспокойтесь об этом, загрузите найденный нами мод, чтобы наслаждаться игрой без рекламы. Мод также даст много денег.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Donuts Drift на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*