Risky Rescue

Risky Rescue 1.16
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Digital Melody
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16
Размер: ~ 17.59 MB
Версия: 1.16

Risky Rescue — простая аркада для платформ Android, в которой мы летаем на вертолете. Игра создана студией Digital Melody — победителями конкурса Indie Showcase 2014 и создателями чрезвычайно популярного Timberman. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями. Игрок управляет вертолетом и участвует в опасных спасательных операциях, помогая застрявшим людям, например, на горных вершинах, маяках и крышах железнодорожных вагонов.

Механика игры Risky Rescue

Механика игры Risky Rescue

Как пилот вертолета, мы принимаем участие в опасных спасательных операциях, помогая людям, застрявшим на вершинах гор, ветряных мельницах, маяках, крышах поездов или висящих на вагоне канатной дороги. Цель игрока — спасти всех и не повредить машину одним из препятствий на карте. Задача, несомненно, затруднена из-за упрощенной модели управления вертолетом, где прикосновение к левой или правой стороне экрана приводит к тому, что машина поднимается по диагонали в этом направлении. Поэтому точный контроль вертолетом невозможен.

В игре более 50 различных уровней. Чем раньше вы выполните поставленные перед нами задачи, тем больше денег будет добавлено на наш счет. Собранные таким образом средства можно использовать для покупки новых вертолетов с другими параметрами. Например, некоторые модели обладают улучшенным ускорением или улучшенной броней. Помимо классического режима кампании, создатели также добавили бесконечный режим, в котором наш главный противник — время.

Технические особенности

Герой нашего обзора характеризуется простой, но красочной графикой, напоминающей 16-битных производств с начала 90-х годов. Несмотря на чрезвычайно упрощенную механику, игра требует почти хирургической точности и может стать проблемой даже для опытных игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Risky Rescue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*