Worms 3

Worms 3 2.1.705708
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Team 17 Digital Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.705708 (MOD)
Размер: ~ 162 MB
Версия: 2.1.705708

Worms 3 на андроид — это третья часть популярной серии Team 17. В отличие от полноценной третьей части серии, Worms 3D, выпущенной для ПК и консолей шестого поколения, Worms 3 предлагает классическую 2.5D графику, относящуюся к старым играм из этой серии. В этом обзоре вы не только сможете изучить все особенности проекта, но и сможете скачать модифицированную версию игры, в которой открыт весь игровой контент.

Механика игры Worms 3 на андроид

Механика игры Worms 3 на андроид

С точки зрения механики, Worms 3 не вносит никаких изменений, продолжая фокусироваться на сумасшедших поединках команд из 4 человек. Авторы подготовили обширную кампанию для одного игрока, состоящую из 27 миссий и разных сценариях (включая четыре совершенно новых: пляж, жуткий, ферма и канализация). В распоряжении игроков четыре класса полностью изменяемых червей: танк, ученый, разведчик и солдат, а также целый ряд оружия. Среди них мы можем найти культовое оружие, известное из предыдущих версий серии (например, Old Lady, Homing Pigeon), а также новые гаджеты: Nora’s Virus и Canned Heat.

Скриншот Worms 3

Одной из самых больших новинок Worms 3 является введение элементов карточной игры. Во время игры игроки могут создать свою собственную колоду из 41 карты стратегий, разделенных на 3 группы: золото, серебро и бронза. Мы получаем карты от призов, полученных во время игры. Размещая карты в начале или в конце хода, игроки могут влиять на ситуацию на поле битвы различными способами.

Технические особенности игры

Worms 3 на андроид предлагает различные игровые режимы. В дополнение к классической одиночной кампании, есть также специальный режим Body Count, который является «червячным» вариантом режима выживания. Игра также допускает асинхронное многопользовательское соревнование в режимах Forts и Deathmatch.

P.S. У этой игры есть четвертая версия игры, которую вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Worms 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*