Town of Salem

Town of Salem 3.2.6
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
BlankMediaGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.2.6
Размер: ~ 71.9 MB
Версия: 3.2.6

Town of Salem — необычная онлайн-стратегия по образцу мафии и подобных социальных игр. Игроки берут на себя роль жителей титульного городка Салема, пытающихся достичь взаимно противоречивых целей.

Механика игры Town of Salem

Создатели Town of Salem были вдохновлены популярными социальными играми, такими как Mafia. В игре участвуют пятнадцать игроков, исполняющих роли жителей города. Каждый из них играет одну из 33 доступных ролей, относящихся к трем категориям: служитель закона, мафия или мирный житель. Первые составляют большинство и должны повесить всех членов мафии и плохих нейтральных персонажей, в то время как члены мафии пытаются подчинить или уничтожить оставшихся жителей. С другой стороны, у нейтралов могут быть самые разные условия победы в зависимости от индивидуальных ролей.

Механика игры Town of Salem

Роли — очень важная часть игры, на практике определяющая стиль игры. У персонажей есть разные способности, например, выдавать себя за убитых жителей, проверять, принадлежит ли человек мафии, или разговаривать с мертвыми. Многие действия, в том числе убийства, происходят ночью, но самая важная часть игры — это собрание жителей в течение дня. В это время игроки пытаются идентифицировать подозрительных людей и тех, кто виновен в преступлениях, совершенных ночью.

Город Салем отличается от других проектов тем, что делает упор на текстовое общение и необходимость обманывать других игроков. Ограничения каждой роли не позволяют определить истину, и игроки могут получить только приблизительную информацию. Поэтому необходимо общаться с другими участниками игры, что происходит посредством текстового чата и оставленных после смерти «завещаний». Однако нет гарантии, что игроки говорят правду, поскольку даже в случае законопослушных граждан раскрытие слишком большого количества информации может затруднить победу.

Технические особенности проекта

Town of Salem начиналась как бесплатная браузерная игра, поэтому в игре используются простые двухмерные визуальные эффекты. Покупка платной версии позволяет нам играть без рекламы и сделать игру более эффективной, дополнительно предоставляя нам бонус в размере 1300 монет, который мы можем потратить на скины персонажей. Все версии игры используют одни и те же серверы, что позволяет нам играть вместе на разных платформах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Town of Salem на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Задумка игры одновременно простая и гениальная. Лайкаю!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Клёвая игра, и игра по сути БЕСПЛАТНАЯ!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*