Megapolis

Megapolis 5.41
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Social Quantum
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.41
Размер: Неизвестно
Версия: 5.41

Megapolis на андроид — это социально-экономическая стратегия с градостроительным уклоном, дебютная продукция российской студии Social Quantum, выпущенная на популярных мобильных устройствах.

Механика игры Megapolis на андроид

Мегаполис похож на большинство социальных городских строителей, как CityVille от Studio Zynga или MyCountry от Game Insight. Поскольку мы играем роль мэра виртуального города. Наша задача — сделать его процветающим и превратить его в оживленный мегаполис. Мы начинаем игру традиционно с того момента, когда наши поместья состоят всего из нескольких жилых и коммерческих зданий. От нас самих и наших решений зависит, как охотно в город приедут новые жители и позволит ли их работа сбалансировать городской бюджет.

Механика игры Megapolis на андроид

Мегаполис предлагает несколько типов зданий. Для достижения успеха необходимо поддерживать соответствующий баланс между различными элементами инфраструктуры таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям всех групп граждан. Основой, конечно же, являются жилые здания, которые влияют на количество жителей и позволяют регулярные налоговые поступления в бюджет. Еще одна группа — это производственные здания, где мы заключаем различные контракты, которые также обеспечивают бюджет города. Система дополняется общественными зданиями и декорациями, наличие которых необходимо для удовлетворения потребностей граждан. Игра не забывает о таких элементах, как необходимость обеспечения города водой и электричеством или создание хорошо функционирующей сети связи. На всех последующих этапах игры мы руководствуемся типичной системой заданий, выполнение которых приводит к получению опыта и постепенному продвижению игрока на более высокие уровни. Это, в свою очередь, открывает доступ к большему количеству зданий и ряду новых возможностей.

Режимы игры

Основываясь на правилах жанра, Мегаполис рассчитан на одного игрока, но акцент на социальные опции заставляет устанавливать многочисленные контакты с друзьями и другими игроками. Однако этот элемент позволяет значительно облегчить игровой процесс (например, дарить друг другу полезные подарки) и частично обходить типичные ограничения бесплатной модели.

Технические особенности игры Megapolis

Технические особенности

Megapolis на андроид характеризуется простыми, но приятными визуальными эффектами, довольно типичными для большинства городских симуляторов, вызывающими непреодолимые ассоциации с классикой жанра, такой как серия SimCity. Игра распространяется в популярной бесплатной модели, в которой, в отличие от CityVille, энергетическая планка была убрана, и единственным элементом, ограничивающим наши достижения, является время, необходимое для построения или исполнения контракта.

В игре есть два типа валюты: стандартная, из которой мы финансируем всю нашу деятельность, и премиум. Последнее позволяет нам сделать игровой процесс намного проще и быстрее, но получить его во время игры чрезвычайно сложно, что вынуждает нетерпеливых игроков тянуться к своим кошелькам и использовать систему микротранзакций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Megapolis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*