Crush Your Enemies

Crush Your Enemies 1.73
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Good Shepherd Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.73
Размер: ~ 69.74 MB
Версия: 1.73

Crush Your Enemies на андроид — это комедийная стратегия в реальном времени, разработанная польской студией Vile Monarch, созданной бывшими разработчиками из 11-bit, которые внесли свой вклад в создание Sleepwalker’s Journey и This War of Mine. После установки приложения, игрок попадает в волшебный мир Генерии, населенный отважными рыцарями, благородными эльфами и симпатичными гномами.

Сюжет игры Crush Your Enemies

Разработчики решили сделать игру максимально юмористической. Герой нашего обзора ​​высмеивает клише жанра фэнтези. Действие происходит в волшебной и совершенно скучной стране Генерии, населенной отважными рыцарями, благородными эльфами и любящими драгоценности гномами. Игрок принимает на себя роль лидера злых варваров, решивших разнести землю на куски.

Сюжет игры Crush Your Enemies

Механика

Вы управляете своими ресурсами, ведете юниты в битвы и покоряете земли врагов. Темп, однако, намного выше, чем в других играх этого жанра. Интерфейс прост, но предлагает широкий спектр вариантов для выробатки стратегии. Игра приправлена системой экипировки и боями с боссами.

Режимы игры

Игра использует как обширную кампанию, так и многопользовательский режим, который позволяет соревноваться с другими игроками. Примечательно, что в игре реализован кроссплатформенный мультиплеер, позволяющий играть вместе пользователям разных платформ.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crush Your Enemies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*