Truck and Logistics Simulator

Truck and Logistics Simulator
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Truck and Logistics Simulator на андроид — это симулятор, в котором игроки выполняют различные логистические задачи — как поездки на автомобиле, так и погрузку. Игра разработана студией Simula Games.

Механика игры Truck and Logistics Simulator на андроид

Truck and Logistics Simulator — это симулятор, в котором мы занимаемся логистикой. Геймплей здесь состоит из вождения автомобилей (у нас есть как грузовики, фургоны, так и легковые автомобили) и погрузки (для этого мы используем различное оборудование, например, погрузчики, краны, телескопические погрузчики или колесные погрузчики).

Действие игры происходит в большом (более 20 квадратных километров) открытом мире, где вы найдете смену дня и ночи и реалистичную симуляцию погоды. Игроков ждут тысячи миссий — мы возим различные грузы: от мелких и хрупких предметов до больших грузовиков для доставки. Игра отличается довольно высоким уровнем реалистичности (здесь реализована система, отвечающая за постепенную деформацию покрышек).

Механика игры Truck and Logistics Simulator на андроид

По мере продвижения мы получаем уровень опыта и деньги. Уровни опыта позволяют вам разрабатывать свои собственные транспортные средства (например, добавлять прицеп к фургону / пикапу), и мы можем потратить деньги на создание нашего парка транспортных средств и инфраструктуры хранения. Вы также можете настроить внешний вид каждой машины. Стоит отметить, что мы должны тщательно выполнять свои обязанности — мы платим штрафы за ошибки.

Режимы игры

В Truck and Logistics Simulator мы можем играть как в одиночку, так и с другими. Игра предлагает одиночный режим (режим карьеры), а также онлайн-кооперативный режим, который позволяет нам играть с нашими друзьями. Стоит отметить, что мультиплеер в этой игре кроссплатформенный — игроки на ПК могут играть с пользователями консоли Nintendo Switch и с обладателями мобильных девайсов.

Технические особенности игры Truck and Logistics Simulator

Технические особенности игры

Герой нашего обзора имеет довольно приятную трехмерную графику. Игра не особо впечатляет, но грамотно представляет мир, в котором происходит действие. Здесь обращает на себя внимание визуальное разнообразие локаций — у нас есть и дикая природа, и маленькие города, и огромные мегаполисы.

P.S. Игра пока еще не вышла на мобильные девайсы, как только проект появится на Android, то мы сразу приложим ссылку на скачивание. Следите за обновлениями на сайте.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 93
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*