Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2 1.60.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Fingersoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.60.4
Размер: ~ 208.04 MB
Версия: 1.60.4

Hill Climb Racing 2 является продолжением успешной гоночной игры по бездорожью. Игровой процесс сиквела очень похож на своего предшественника. Но разработчики добавили новые, привлекательные элементы и значительно улучшили графику.

Любитель гоночных автомобилей Ньютон Билл вернулся. Игрокам снова нужно сопроводить его в путешествии и помочь покорить самые высокие холмы. В нашем обзоре мы поделимся не только оригинальным установочным APK-файлом, а также модифицированным, с бесконечным количеством денег.

Игровой процесс в Hill Climb Racing 2

Игровой процесс

Игровой процесс похож на Hill Climb Racing: вы управляете транспортным средством, преодолевая крутые, извилистые холмы и стараетесь не разбить машину.

У вас есть только 2 педали для управления. Одна отвечает за ускорение, а другая за тормоз. Используя это простое управление, игроки должны добиться идеального баланса и не разбить свою машину. Также не забывайте собирать разбросанные монеты по пути.

Новый контент и режимы

Hill Climb Racing 2 по-прежнему включает в себя приключенческий режим, который позволяет двигаться без остановок пока не кончится бензин или вы не попадете в аварию. Но важным моментом в игре является то, что новый режим «кубок» позволяет проводить короткие гонки с другими игроками.

Завоевав кубок и увеличив рейтинг, вы откроете новые условия и новые автомобили. Количество транспортных средств в этой игре в настоящее время составляет всего 5, а не 29 в оригинальной игре. Конечно, 29 машин в оригинал были внедрены постепенно, в течение трех лет. Надеемся, что во вторую часть тоже будут добавляться новые автомобили.

Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики. Медленные, но устойчивые джипы, хрупкие, но маневренные скутеры и т.д. Овладение характеристиками автомобиля не только помогает вам подготовиться к следующему уровню, но и открывает новые возможности для улучшения.

Игра Hill Climb Racing 2 более разнообразна с точки зрения окружающей среды. Если в первой части мы ехали только по горам, то теперь мы сможем насладиться холмами, равнинами, мостами и т.д.

Советы при обновлении автомобиля

Некоторые игроки сосредоточены на улучшении, другие предпочитают использовать деньги для покупки новых автомобилей. Однако вы должны знать, что старый автомобиль с улучшенным оборудованием до уровня 20 намного лучше, чем новый автомобиль, который не был обновлен. Цена за модернизацию автомобиля прямо пропорциональна стоимости этого автомобиля, поэтому обновление вашего первого джипа достаточно, чтобы выиграть несколько первых раундов.

Каждый автомобиль имеет ряд бесплатных обновлений. Когда на обновлении появится желтая кнопка с надписью «БЕСПЛАТНО», вы можете нажать на нее и получить бесплатные обновления после просмотра рекламного видео. Есть три способа заработать деньги в игре. Первый —  собирать деньги по пути, второй — покупать их за реальные деньги. Или самый простой способ — использовать наш мод.

Графика в Hill Climb Racing 2

Графика в Hill Climb Racing 2

Несмотря на то, что разработчик Fingersoft по-прежнему использует  2D-графику, она значительно стала лучше. Более свежие цвета, разнообразная обстановка, взрывные эффекты, продвинутая физика создают великолепную атмосферу.

Подводить итоги. Почему стоит скачать Hill Climb Racing 2?

Hill Climb Racing 2 — почти идеальная игра, исправляющая все огрехи первой версии. Ежедневно игрушку запускают десятки миллионов игроков. Если вы еще раздумываете, скачивать или нет Hill Climb Racing 2 на андроид, то мы можем вас немного подтолкнуть к этому. Ниже мы приложили модифицированный APK-файл, в котором есть бесконечные деньги.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 04

Скачать Hill Climb Racing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*