Crash Dive

Crash Dive 1.5.61
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Panic Ensues Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.61
Размер: ~ 15.13 MB
Версия: 1.5.61

Crash Dive — это симулятор подводной лодки времен Второй мировой войны. Игра ориентирована на реализм, но смягчает его элементами ловкости. Проект предлагает как независимые столкновения, так и динамичную кампанию.

Механика игры Crash Dive

Crash Dive — симулятор с аркадными элементами, в котором мы управляем только одной подводной лодкой — U-boot VIIc, одной из самых популярных моделей, использовавшихся ВМС Германии во время Второй мировой войны.

Механика игры Crash Dive

Основная задача игрока — пересечь северную Атлантику и потопить конвои союзников. Большинству из них помогают хорошо вооруженные эскортные подразделения, поэтому добиться успеха будет непросто. Игра предлагает большую свободу при выполнении заданий. Мы можем полагаться на точные внезапные атаки или попробовать более прямой подход.

Crash Drive — это в основном симулятор, но реализм немного смягчается аркадными элементами, которые делают игру более динамичной. Наш корабль был тщательно реконструирован на основе исторических данных. Благодаря этому он не только ведет себя реалистично, но и имеет обширную модель повреждений (урон, нанесенный определенным участкам, влияет на производительность U-boot). Во время игры игрок управляет отрядом в основном с точки зрения капитана, но есть также возможность всплыть с помощью башни подводной лодки.

Игровой процесс

Игра позволяет вам развлечься в быстрых битвах или принять участие в обширной и динамичной кампании под названием War Patrol, в которой мы получаем большую свободу в выборе наших целей. Поскольку битвы генерируются случайным образом, каждая игра предлагает новые задачи. Дополнительным аттракционом является дневной и ночной цикл, в котором время суток существенно влияет на ход миссии.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 03

Скачать Crash Dive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*