Soul Knight

Soul Knight 2.2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.2
Размер: ~ 88.92 MB
Версия: 2.2.2

Soul Knight —  веселая, смешивающая элементы в жанре RPG и шутера игрушка для Андроид. С помощью Soul Knight вы сможете исследовать казематы темного замка, собирать оружие, уворачиваться от атак противника и уничтожать все на своем пути.

Игровой процесс

Soul Knight

Прежде всего, эта игра чрезвычайно сложна. Здесь есть сюжетная линия, а задача состоит в том, чтобы уничтожать врагов на каждом уровне. У каждого героя есть уникальные способности, которые вы можете использовать, например, некоторые из них хорошо используют оружие, другие сильны в магии. Некоторые персонажи могут быть активированы с помощью драгоценных камней, а некоторые могут быть куплены только за реальные деньги, либо, скачав по ссылке ниже модифицированную версию игры.

Есть также наемники, которые помогают при прохождении. Чтобы нанять их, придется потратиться, но они полностью отрабатывают каждую вложенную копейку. Они помогут вам выполнить большую работу.

Оружие и питомцы

Soul Knight

Арсенал оружия приятно радует своим разнообразием. Например, у Рыцаря Души есть 170 различных видов оружия на выбор. Чтобы использовать оружие, вам понадобится мана или душа (синяя полоса). У каждого оружия есть своя сила, например, при использовании оружия вы можете быстро уничтожать вражеские юниты, но такое оружие потребляет много маны, поэтому оно используется крайне редко. В то время как клинок может наносить больший урон, его диапазон довольно мал, но мана за удар не расходуется.

Компанию в наших приключениях составляют домашнее животное, изначально кошка, которая поможет вам сражаться с врагом. Вы можете купить другого питомца, но тут тоже придется раскошелиться.

Разблокировать новых героев

Каждый раз, когда вы открываете Soul Knight, вы попадаете в гостиную, где появляются все герои. У каждого героя разные характеристики и особые способности. Вы можете покупать новых героев за деньги, а некоторых героев можно купить только за реальные деньги. При улучшении героев вы получите дополнительные характеристики, включая здоровье, энергию, уменьшение времени восстановления, боеприпасы и т.д.

Игра Soul Knight способна доставить массу удовольствия абсолютно всем игрокам, невзирая на их возраст, религию и другие предпочтения. Вы можете скачать Soul Knight на свой телефон или планшет по соответствующим ссылкам ниже бесплатно. Игра доступна в двух вариантах: оригинал и взломанная (неограниченные драгоценные камни, семена<материалы, разблокированные все персонажи, скины, навыки).

Оцените приложение
3.9
Всего оценок: 09

Скачать Soul Knight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*