Eden Renaissance

Eden Renaissance 1.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
The Last Kind
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.1

Eden Renaissance — игра-головоломка, созданная студией The Last Kind. Игрок управляет молодым археологом, который натолкнулся на остатки инопланетной цивилизации во время своего путешествия в Антарктиду.

Сюжет игры Eden Renaissance

Сюжет игры Eden Renaissance

Игра рассказывает об археологе по имени Ран, который возглавляет экспедицию в Антарктиду. Во время этой экспедиции он выкапывает странный кристалл, сделанный из неизвестных элементов. Когда герой разбивает его, он обнаруживает, что внутри него был куб. Свет, который он излучает, приводит его в подземную пещеру, где он встречает Эдема, существо, которое находится вне этого мира. Этот дуэт должен объединить свои силы и попытаться остановить угрозу, способную уничтожить Землю.

Механика

Eden — это пошаговая игра-головоломка, в которой нам предстоит пройти множество уровней и провести нашего героя от начальной точки до финишной черты. На нашем пути есть множество ловушек и препятствий, и поэтому игровой процесс сосредоточен на поиске способов избежать указанных опасностей, а также на использовании окружающей среды таким образом, чтобы мы могли достичь нашей цели.

То, что мы на картах не одни, делает игру интересной. Во время своих путешествий Ран сопровождает существо по имени Иден, обладающее десятью особыми способностями, основанными на управлении различными элементами. В дополнение к этому мы сталкиваемся с четырьмя типами врагов, и каждый из них требует своей тактики. Также в игре есть битвы с боссами.

Технические особенности Eden Renaissance

Технические особенности

Eden: Renaissance предлагает хорошую 3D-графику, в которой используется много ярких красок, и она выполнена в мультяшном стиле. Действие кампании разворачивается не только в Антарктиде, во время игры мы посещаем другие локации, такие как инопланетные миры. Тридцать минут кат-сцен помогают игре рассказать свою историю.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eden Renaissance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*