MudRunner

MudRunner 1.0.1.7410
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Focus Home Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1.7410
Размер: ~ 50.2 MB
Версия: 1.0.1.7410

MudRunner на андроид — это усовершенствованная версия реалистичного симулятора мощных грузовиков под названием Spintires. Издание MudRunner предлагает новую карту, новые автомобили, улучшенную картинку и улучшенную физику. Игра была опубликована Focus Home Interactive и позволяет игроку управлять различными транспортными средствами, предназначенными для экстремальных дорожных условий.

Механика MudRunner на андроид

Механика MudRunner на андроид

Игрок снова получает возможность взять на себя роль российского водителя грузовика и пройти через обширные районы Сибири, используя только карту и компас. Каждый получает в свое распоряжение 19 различных транспортных средств (в издании MudRunner представлено 13 новых машин), которые можно изменять на протяжении всей игры. Дополнительные элементы оборудования включают в себя деревянные грейферы и подъемные лебедки — игрок может использовать их, чтобы вытащить свое транспортное средство из грязи.

Помимо пяти открытых карт, доступных в оригинальной игре, MudRunner для Android предлагает новую карту, которая так же разнообразна, как и предыдущие. Игра предлагает бесплатное исследование и ряд заданий, таких как сбор лесного груза и его своевременная доставка. Интересно, что местность подвержена деформациям в реальном времени. Транспортное средство может легко застрять в грязи или упасть со скалы.

Режимы игры и технические аспекты

Герой нашего обзора имеет режим одиночной игры, а также совместный режим для 4 игроков. Игра также предлагает новый режим испытаний, включающий 9 выделенных карт. По сравнению с оригинальной версией, MudRunner предлагает улучшенную картинку и еще более реалистичную физику, созданную с помощью популярной технологией Havoc.

Подробности версии Android

Мобильная конверсия MudRunner не меняет игровую механику. Самое большое отличие от других версий игры — интерфейс, адаптированный для сенсорных экранов.

Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 24

Скачать MudRunner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*