Train Station 2

Train Station 2 1.19.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixel Federation Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.9.1
Размер: ~ 149 MB
Версия: 3.9.1

Train Station 2 — очень интересная игра-симулятор про железнодорожную империю, выпущенная Pixel Federation Games. В этой игре вы владеете железнодорожной дорогой, перевозящей грузы и пассажиров по всему городу.

Игровой процесс в Train Station 2

Игровой процесс в Train Station 2

Train Station 2 дает вам возможность построить свою собственную быстрорастущую железнодорожную империю. Но сперва вам придется закатать губу, так как на первых этапах у нас не будет хватать ресурсов.

По мере более глубокого погружения в игру вы будете открывать новые локомотивы, новые маршруты и карту мира, отправляя поезда в разные стороны. Чем больше поездов вы разблокируете и тем больше будет расти ваша инфраструктура.

Развивайте свою империю в Train Station 2

Развивайте свою империю

Герой нашего обзора возвращает вас в прошлое, золотой век паровозов. Сначала вы начнете свою империю в Англии. Помогите Джорджу Стивенсону, инженеру путей сообщения, усовершенствовать свою железную дорогу. Если вы не знаете, то именно Джорджа называют «отцом железной дороги». Он просит вас принести различные материалы, ваша задача — использовать поезда на вашей станции, идти в шахты и эксплуатировать. После этого поезд возвращается на станцию, вы можете передать его Джорджу Стефенсону, чтобы тот построил железную дорогу, затем вы получаете деньги, драгоценные камни и некоторые другие ресурсы.

Открыв больше поездов и новые локации, вы можете выбирать различные задания, такие как транспортировка ресурсов, перевозка пассажиров. В отличие от конкурентов, таких как Idle Fitness Gym Tycoon, ваша империя не будет развиваться сама собой. Игрок должен лично собирать как можно больше денег и ресурсов.

Скриншот Train Station 2

Как только вы сможете развиться в Англии, вы можете расширить свою сеть поездов в других странах, таких как США, Германия, Франция, Канада, Россия, Нидерланды и Австралия. В каждой стране разные ресурсы и ландшафты, вам нужно правильно инвестировать, если вы хотите заработать много денег. Например, погода в России очень холодная. Железная дорога часто покрыта снегом, что влияет на движение каждого поезда.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Train Station 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*