AdGuard VPN

AdGuard VPN 1.0.131
Жанр:
Интернет
Разработчик:
AdGuard Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.131 (MOD)
Размер: ~ 9.04 MB
Версия: 1.0.131

Для тех, кто ищет безопасный VPN-сервис, Adguard VPN — отличный вариант. Это приложение дает вам частный и безопасный опыт просмотра веб-страниц благодаря сотням VPN по всему миру.

О Adguard VPN на Android

AdGuard известен как разработчик самого популярного программного обеспечения для блокировки мобильной рекламы. Недавно они выпустили новое приложение — AdGuard VPN, которое предоставляет отличные возможности для тех, кто ищет высокопроизводительное VPN-приложение. Эта утилита по-прежнему обеспечивает подключение VPN на любых устройствах, защищает конфиденциальность пользователей, подменяет IP-адреса, разблокирует веб-сайты.

Хотя текущая версия приложения для Android находится в раннем доступе, вы можете быть уверены, что все функции работают стабильно. Кроме того, разработчик говорит, что они продолжают улучшать производительность и добавлять новые функции, чтобы предоставить пользователям лучший опыт.

О Adguard VPN на Android

Ключевые особенности AdGuard VPN

Adguard VPN предлагает пользователям большую VPN-систему из 20 разных стран. В настоящее время серверы доступны в Сингапуре, Корее, США, Австралии и многих других местах. Как только вы получите доступ к приложению, оно будет полагаться на ваш IP-адрес, чтобы автоматически выбирать подходящее местоположение с самой быстрой скоростью доступа. После этого пользователям просто нужно нажать кнопку, чтобы активировать и начать подключение. По сравнению с ExpressVPN количество серверов Adguard VPN меньше.

На данный момент многие игры или веб-сайты устанавливают ограничения доступа. Только IP в списке поддерживаемых может получить к ним доступ. Поэтому вам нужно использовать Adguard VPN или аналогичные программы. Эта программа изменит ваш IP-адрес, что позволит вам просматривать заблокированный контент.

Быстро и стабильно

Скорость соединения — это то, что больше всего интересует пользователей в приложении VPN, потому что именно оно влияет на работу пользователей больше всего. Ожидание, когда соединение слишком длинное или соединение прерывается, всегда приводит к тому, что приложения получают плохие отзывы от пользователей. К счастью, герой нашего обзора предлагает высококачественные VPN с максимальной скоростью и стабильностью соединения. Обычно при использовании VPN вы заметите, что скорость сетевого подключения значительно замедляется. Однако это не происходит с Adguard VPN.

Простой и понятный интерфейс

Даже если у вас нет технических знаний, вы все равно можете легко использовать эту программу. Приложение предоставляет простой и понятный интерфейс, поэтому вы можете освоить его сразу. После входа приложение направит пользователей на основной интерфейс. Здесь приложение будет работать автоматически.

Взломанная версия программы AdGuard VPN

Взломанная версия программы AdGuard VPN

Это приложение предлагает возможность оплаты реальными деньгами для обновления до пакета PRO. Про-версия приложения имеет доступ к ограниченным функциям, таким как разблокировка всех VPN, разблокировка расширенных режимов, удаление рекламы. Благодаря последнему моду, представленному в этой статье, вы можете получить доступ ко всем функциям бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл APK, а затем установить его, как обычно, и наслаждаться приложением.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 06

Скачать AdGuard VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*