UFO VPN

UFO VPN 2.3.7
Жанр:
Интернет
Разработчик:
DreamFii (Free VPN Hotspot)
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.7 (MOD)
Размер: ~ 12.42 MB
Версия: 2.3.7

UFO VPN — одно из лучших приложений для Android, которое вы можете использовать, чтобы получить доступ к заблокированному контенту в вашем регионе. Программа отлично работает на большинстве девайсов и имеет приятный интерфейс. Все подробности об этом приложении вы можете узнать из нашего подробного устройства.

Подробнее об UFO VPN

Подробнее об UFO VPN

В настоящее время DreamFii (Free VPN Hotspot) предлагает два бесплатных VNP-приложения, но UFO VPN — это версия со многими полезными функциями. Утилита бесплатна и имеет высокую скорость доступа, поэтому приложение установили более 5 миллионов раз, и это число только увеличивается. В бесплатной версии вы можете использовать только два сервера, которые расположены в фиксированном месте, но этого достаточно для базовых нужд. Кроме того, он также полностью поддерживается с точки зрения безопасности, защищая ваше устройство от неожиданных угроз.

Высокая скорость соединения

Это важная функция для любого подобного приложения. UFO VPN инвестирует в установку серверов в различных географических точках по всему миру. Он охватывает Азию, Европу, Америку, Тихоокеанский регион и многие другие. Сервис не ограничивает скорость доступа и пропускную способность пользователей, поэтому он может достичь наилучшей производительности при просмотре веб-страниц. Однако, как мы упоминали ранее, вам нужно заплатить, чтобы перейти на VIP-версию для использования.

Безопасность в UFO VPN

Безопасность в UFO VPN

Если вы используете общественный Wi-Fi. Знайте, что это довольно опасно, потому что хакеры могут проникнуть в ваше устройство и украсть личную информацию или установить вредоносное ПО. Но при использовании UFO VPN вредители не смогут нанести ущерб вашему девайсу, так как приложение обладает солидной защитой.

Скрыть свой IP

Иногда вы хотите посещать веб-сайты и не хотите раскрывать свою историю и личность. UFO VPN поможет вам в этом. Он скрывает IP, очищает журналы активности и историю.

Подмена IP-адреса

В настоящее время существует множество игр, выпущенных только в одной стране. Соответственно, используя стандартный доступ к сети, вы не сможете поиграть в эти игры. Но UFO VPN поможет обойти это ограничение.

Внутри приложения выберите соответствующую страну, чтобы подделать ваш IP. По сравнению с некоторыми другими приложениями, они также имеют аналогичные функции, но скорость сети является проблемой. Приложение автоматически находит ближайший сервер, оптимальный для подключения и обеспечивающий вам стабильное соединение. В настоящее время DreamFii имеет несколько популярных игровых серверов, расположенных в Австралии, Канаде, Бразилии, Филиппинах, Турции, Тайване, Корее и России.

UFO VPN - Дружелюбный интерфейс

Дружелюбный интерфейс

Приложение очень просто и удобно в использовании. На домашней странице вы увидите информацию о протоколе, подключенной области, времени подключения и состоянии подключения. На вкладке меню в левой части экрана находятся настройки местоположения, протокола, площади. Если вы хотите выбрать опцию, просто выберите соответствующую опцию. Если нет, вы также можете оставить их в автоматическом режиме, и приложение будет автоматически настроено наиболее оптимальным способом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать UFO VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*