1Tap Cleaner Pro

1Tap Cleaner Pro 3.79
Жанр:
Системные
Разработчик:
Sam Lu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.79 (MOD)
Размер: ~ 3.02 MB
Версия: 3.79

1Tap Cleaner Pro — отличное приложение, которое поможет вам решить все проблемы. Одним касанием вы можете полностью очистить историю просмотра и кэш программ, увеличить объем внутренней памяти устройства и помочь машине работать более стабильно.

Что такое 1Tap Cleaner Pro?

Что такое 1Tap Cleaner Pro?

Если вы чувствуете, что объем памяти на вашем смартфоне заполнен всяким ненужным мусором, то мы рекомендуем вам загрузить 1TapCleaner. Это отличное приложение, которое может помочь вам удалить файлы cookie, кэши, неиспользуемые приложения, журналы вызовов / сообщения. Кроме того, он также позволяет удалять ненужные файлы данных или записи истории поиска / навигации.

Ранее мы представили вам множество приложений для очистки и оптимизации вашего Android-устройства, таких, как KillApps, All-In-One Toolbox и т.д. Все они отличные приложения для выполнения своей работы. Однако, поверьте нам, 1TapCleaner может дать фору аналогичным приложениям.

Очистите ваше устройство

Это приложение разработано, чтобы быть простым и очень интуитивно понятным. После открытия 1Tap Cleaner автоматически отобразит все параметры, такие как кэш, имя, код, а также общую емкость приложения и браузера, занятого на вашем устройстве. Это приложение позволяет пользователям просматривать историю, кэш программ, историю вызовов с сообщениями или удалять все одним касанием.

В этом приложении есть четыре типа удаления. Очистка истории, очистка кэша и журналов вызовов / текста. Каждое удаление будет содержать разные функции. Все они предоставят вам больше свободного места для внутренней памяти вашего устройства. Они помогут вам очистить файлы данных, файлы данных или записи истории, а также выполнить поиск / навигацию. Если вы немедленно выполните команду в этих разделах, вы можете удалить настройки по умолчанию.

Удобный интерфейс, простой в использовании

Удобный интерфейс, простой в использовании

Вы можете легко выбрать данные для удаления с помощью таких элементов, как очистка кэша, очистка по умолчанию, очистка истории, очистка журнала вызовов / сообщений.
Просто нажмите на нее, и вы можете сразу удалить ненужные файлы. Кроме того, это приложение также сортирует список приложений по данным, кешу, коду, общей емкости или имени приложения. Вы сэкономите много времени на поиске и выполнении этих задач по удалению.

Вы также можете очистить свой поиск и историю в браузере. Приложение также позволяет удалять историю поиска и журнал звонков одним касанием. С помощью приложения 1Tap Cleaner вы можете сэкономить максимальный объем памяти, повысить производительность устройства.

Автоматическая очистка

Если у вас нет времени на очистку кэша или вам лень удалять файлы, вы можете запланировать автоматическую очистку. Вам нужно только установить нужные вам настройки времени и забыть о самостоятельной очистки устройства. Кроме того, вы также можете настроить автоматическую очистку кэша в случае нехватки памяти на телефоне. Это экономит ваше время и не беспокоится о нехватке памяти.

Еще одна интересная особенность этого приложения, которая может вас заинтересовать, заключается в том, что каждый раз, когда оно запускается, оно уведомляет вас о том, какое приложение имеет кэш размером более 500 КБ. Таким образом, он помогает вам отслеживать эти приложения и своевременно удалять их.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 1Tap Cleaner Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*