CCleaner

CCleaner 24.06.0
Жанр:
Системные
Разработчик:
Piriform
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v24.06.0 (MOD)
Размер: ~ 23.08 MB
Версия: 24.06.0

CCleaner на андроид — это приложение, которое поможет вам удалить мусор и очистить кеш из вашего телефона. Вы не можете себе представить, насколько этот беспорядок делает ваше устройство медленным. Если вы мне не верите, скачайте CCleaner, чтобы очистить свой телефон.

CCleaner на андроид может сканировать и анализировать состояние устройства

Благодаря встроенной технологии распознавания AI CCleaner сначала поможет вам просканировать весь телефон и сообщить о текущей ситуации с точки зрения емкости. Он сообщит вам, какая часть занимает больше всего места, какая часть используется чаще всего и т.д.

CCleaner на андроид может сканировать и анализировать состояние устройства

Приложение автоматически найдет повторяющиеся и неиспользуемые файлы и начнет автоматически удалять ненужные файлы.

Знаете ли вы, почему каждый телефон в процессе использования становится вялым, даже если его емкость довольно велика? Основная причина заключается в том, что вы много раз копировали повторяющиеся файлы, изображения, видео или загруженные файлы, не зная, а также многие файлы часто никогда не используются. Таким образом, емкость памяти расходуется, что приводит к замедлению работы устройства. Ключевой особенностью утлиты является решение этих проблем. Приложение имеет отличные возможности фильтрации и поиска файлов вышеуказанных типов (дубликаты, ненужные файлы, неиспользуемые файлы).

И если вы разрешите Ccleaner, он автоматически удалит эти файлы. Однако эту функцию автоматического удаления, на мой взгляд, следует использовать после того, как вы прочитаете подробный анализ. Внимательно изучите редко используемые части файла, а затем решите, что позволить CCleaner автоматически удалять, а что вы можете делать самостоятельно. Следите за тем, чтобы по ошибке не удалить важные файлы, вы можете надолго забыть об их наличии в телефоне.

CCleaner может полностью избавиться от мусора

Удаление файла, папки или приложения на телефоне — это не просто удаление значка на экране. Если вы делаете это вручную, вам нужно выяснить их происхождение, а затем полностью удалить их. Однако с CCleaner файл удаляется в корне, как только вы решите удалить его. Это гарантирует, что вы вернете максимальную емкость устройства.

CCleaner может полностью избавиться от мусора

Ограничение работы приложений в фоновом режиме

Обычно пользователи могут не особо заботиться об этой функции, потому что большинство людей думают, что устройство «тяжелое» из-за большого количества файлов. Но на самом деле эта функция необходима. Это поможет ограничить программы, работающие в фоновом режиме (конечно, мы не знаем этих программ), которые возникают при просмотре веб-страниц и выполнении задач на телефоне. Таким образом, это помогает сэкономить место и значительно повысить производительность девайса. Иногда очищенное пространство телефона из этого раздела больше, чем просто удаление файлов, изображений и видео.

CCleaner также имеет функцию «Спящий режим», которую вы можете использовать, чтобы остановить работу приложений в фоновом режиме до тех пор, пока они не откроются вручную. Эта функция полезна, так как вы можете активно выбирать приложения, сохраняя при этом общее пространство.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать CCleaner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*