XFolder

XFolder 1.4.0.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0.2 (MOD)
Размер: ~ 12.95 MB
Версия: 1.4.0.2

XFolder (Файловый менеджер) — это приложение, которое делает ваше устройство более удобным благодаря мощным функциям, связанным с управлением файлами. Он предлагает многие из тех же функций, что и рабочий стол, что обещает максимально повысить производительность управления файлами.

Вы также можете найти некоторые приложения с аналогичными функциями, такие как Solid Explorer File Manager или ES File Explorer.

XFolder (Файловый менеджер) — быстрая обработка файлов с оптимальной производительностью

Сегодня в большинстве мобильных устройств Android пользователи быстро заметят появление стандартного файлового менеджера от производителя. Каждое устройство будет иметь приложения для управления файлами с отдельными функциями, но все они предназначены для управления файлами и облегчения работы пользователей. Если вам нужна помощь более специализированного приложения, File Manager от издателя InShot будет оптимальным выбором на данный момент.

По сути, это приложение позволяет пользователям управлять всеми типами ресурсов, доступных на мобильных устройствах, включая данные с SD-карт. Вы можете найти множество способов управления данными в этом приложении, например, создавать файлы или перемещать файлы в корневой каталог, чтобы легко найти их при следующем использовании. Кроме того, он также предлагает несколько функций, которые позволяют легко улучшить производительность вашего мобильного устройства. Благодаря вышеперечисленным выдающимся преимуществам это приложение быстро набрало более 1 миллиона установок и получило 4,8 рейтинга в Google Play.

Быстрое и эффективное управление файлами

Прежде чем начать использовать его, пользователь должен дать ему определенные разрешения, чтобы иметь возможность использовать данные, доступные на устройстве. Файловый менеджер позволяет пользователям управлять всеми ресурсами в различных форматах. Некоторые из популярных форматов включают «Новые файлы», «Загрузки», «Изображения», «Аудио», «Приложения», «Документы» и другие. Кроме того, вы также можете быстро внести некоторые изменения в файлы ресурсов. К ним относятся просмотр, создание, переименование, извлечение, копирование и вставка, перемещение в папки в зависимости от потребностей использования. Кроме того, вы также можете заблокировать любые файлы, которые хотите сохранить в безопасности.

XFolder (Файловый менеджер) — быстрая обработка файлов с оптимальной производительностью

Удобный поиск

Сегодня многие пользователи жалуются на состояние поиска в приложениях для управления файлами. Но File Manager полностью решил вышеуказанную проблему с помощью функции интеллектуального поиска. Это приложение позволяет пользователям быстро искать любой файл ресурсов с помощью всего нескольких основных операций. Поэтому у вас не возникнет трудностей с поиском музыкальных и видеофайлов, которые вы скачали ранее. Все, что вам нужно сделать, это просто ввести то, что вы ищете, на панели инструментов и дождаться появления соответствующих результатов на экране.

Освободить память

В течение длительного времени Android-устройства часто испытывают лаги при длительном использовании. Поэтому диспетчер файлов интегрировал функцию освобождения памяти, чтобы освободить место для ускорения работы устройства пользователя за короткий промежуток времени. С помощью всего лишь простого действия в одно касание вы можете придать своему устройству абсолютно действующий мгновенный импульс. В целом, эффект от этой функции невелик, но чрезвычайно полезен во многих различных случаях.

XFolder (Файловый менеджер) - современный дизайн интерфейса

Множество других полезных функций

Помимо вышеперечисленных функций, File Manager также имеет множество других полезных функций, которые могут вас заинтересовать:

  • Поддержка тестирования как внутренней, так и внешней памяти, включая SD-карту и кабель OTG.
  • Сжимайте и распаковывайте файлы ZIP/RAR, выполнив несколько основных шагов.
  • Позволяет пользователям легко восстанавливать ранее удаленные данные из корзины.
  • Поддержка протокола FTP позволяет пользователям получать доступ к устройствам Android с ПК и наоборот.
  • Проверьте и предложите удалить часто неактивные приложения для экономии памяти.
  • Встроенный музыкальный проигрыватель, просмотрщик изображений, видеоплеер.

XFolder (Файловый менеджер) — современный дизайн интерфейса

Интерфейс также является одним из основных моментов, который отличает File Manager от других подобных приложений. В основном это приложение выполнено в современном стиле, без лишнего функционала, но все же достаточного для решения пользователями множества различных задач. В дополнение к интуитивно понятным значкам, это приложение также обладает творческими тонами, которые вызывают у пользователей дружелюбное чувство с первого использования. На самом деле операции в этом приложении работают достаточно быстро и плавно на самых разных устройствах.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать XFolder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*