X-plore File Manager

X-plore File Manager 4.37.22
Жанр:
Системные
Разработчик:
Lonely Cat Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.37.22 (MOD)
Размер: ~ 15.27 MB
Версия: 4.37.22

X-plore File Manager сделает процесс управления файлами на вашем устройстве Android намного проще и эффективнее. Это комплексный инструмент с большим количеством функций для файловой системы на мобильных устройствах. Особенность заключается в том, что вы можете использовать его в любое время и в любом месте, чтобы решить все проблемы взаимодействия с файлами.

Обратитесь к некоторым другим выдающимся приложениям для управления файлами на нашем сайте, таким как MiXplorer Silver File Manager или Astro File Manager.

X-plore File Manager — отличное приложение-менеджер файлов

Файловой системой на устройствах Android будет легко управлять с помощью X-plore File Manager. В частности, продукт от издателя Lonely Cat Games позволяет пользователям легко управлять и упорядочивать все с помощью древовидной диаграммы. Благодаря этому пользователи могут легко отслеживать, где находится файловая система, и быстро перемещаться в другое место.

В сопровождении конкретных ссылок, появляющихся на экране, вы сразу же почувствуете эффект. В то же время способ использования этого приложения также очень прост и подходит для большинства пользователей в настоящее время. Вы должны загрузить это приложение через Google Play или по ссылке APK под этой статьей для лучшего понимания.

Простое, но эффективное управление файловой системой

Основная функция X-plore File Manager — помочь пользователям управлять всеми файлами на своем устройстве очень простым, но очень эффективным способом. На самом деле весь файл полностью отображается через светлый или темный фон. Вы можете легко выполнять знакомые операции, такие как резервное копирование и удаление ненужных приложений, с помощью нескольких основных операций. Функции, доступные в приложении, помогают пользователям быстро и точно получать доступ. В общем, все вопросы, связанные с файлами и папками, строго решаются этим приложением.

X-plore File Manager — отличное приложение-менеджер файлов

Выполняйте знакомые операции

Большинство операций с файлами полностью выполняются с помощью X-plore File Manager. В частности, вы можете легко выполнять такие операции, как перемещение, просмотр, удаление, копирование файлов и многое другое. Все основные операции в приложении эффективно выполняются через сенсорный экран. Вам просто нужно коснуться файлов, чтобы открыть их, или удерживать некоторое время, чтобы открыть контекстное меню с дополнительными параметрами. Кроме того, вы также можете использовать множественный выбор для одновременного выполнения нескольких действий для нескольких файлов.

Исследуйте содержимое внутри устройства

Для эффективной работы X-plore File Manager пользователям необходимо предоставить этому приложению доступ к системе Android-устройства. После этого на главном экране приложения отобразится полный набор приложений, чтобы вы могли легко взаимодействовать. Например, вы можете удалить редко используемые приложения, чтобы освободить место в памяти, или скрыть важный контент для обеспечения безопасности. Более того, вся информация, отображаемая на экране, представлена ​​очень полно и грамотно организована для удобного доступа пользователей.

Открывайте файлы с помощью множества встроенных средств просмотра

X-plore File Manager позволяет пользователям открывать любые файлы на своих устройствах благодаря разнообразной коллекции встроенных средств просмотра. Вы можете легко открывать распространенные типы файлов, такие как изображения, аудио, видео и текст, с помощью нескольких основных операций. Это сделает процесс манипуляций пользователя намного удобнее. Таким образом, нет необходимости использовать слишком много других средств для открытия файлов на вашем Android-устройстве.

X-plore File Manager - интуитивно понятный интерфейс, разумная компоновка

Показать общие папки на других платформах

Мало того, что поддерживается управление файлами, доступными на устройствах Android, пользователи также могут легко просматривать другие папки, совместно используемые с устройствами Android, через локальную сеть или Wi-Fi. В то же время X-plore File Manager также поддерживает извлечение данных из популярных облачных сервисов, таких как Google Drive, Dropbox, Box, облачные диски Amazon OneDrive, Flickr, Webdav и других. Список поддерживаемых облачных сервисов в ближайшем будущем будет постоянно увеличиваться, чтобы сделать их более удобными для пользователей.

X-plore File Manager — интуитивно понятный интерфейс, разумная компоновка

X-plore File Manager предоставляет интуитивно понятную систему интерфейса, которая позволяет пользователям легко взаимодействовать и привыкать к функциям с самого первого использования. Соответственно, функции, появляющиеся на экране, располагаются в разумных областях, удобных для процесса использования пользователем. Вы можете коснуться любой функции, с которой хотите взаимодействовать, с файлом, доступным в системе устройства. Кроме того, цвета на экране также очень гармоничны, создавая у пользователя дружелюбное ощущение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать X-plore File Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*