KillApps

KillApps 1.14.6
Жанр:
Системные
Разработчик:
Youssef Ouadban
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14.6 (MOD)
Размер: ~ 3.59 MB
Версия: 1.14.6

KillApps приложение на андроид, позволяющее свести к минимуму количество приложений, работающих в фоновом режиме. Это приложение с простым интерфейсом и множеством мощных функций, которые помогут вам сэкономить заряд батареи и управлять приложениями на вашем устройстве. Это может сделать ваше устройство стабильно работать и продлить срок службы батареи, удалив приложения, работающие в фоновом режиме. Не пропустите эту статью, если вы хотите узнать больше о KillApps PRO.

Что такое KillApps PRO?

Что такое KillApps PRO?

KillApps — это бесплатное приложение для Android. Оно способно отключить самые фоновые приложения на вашем устройстве. После определенного периода использования ваш телефон будет работать все медленнее, а время работы от батареи будет меньше. Вам нужно найти способ заставить ваше устройство работать лучше. На этом этапе читатели могут найти некоторые инструменты для очистки, о которых мы упоминали ранее, например AVG Cleaner или Security Master. Тем не менее, они иногда не будут работать должным образом.

Есть много способов отключить фоновые приложения. Например, вы можете получить доступ к настройкам вашего телефона и отключить ненужные приложения. Однако эта операция также довольно сложна и громоздка. Не все знают, как это сделать. Именно поэтому мы предлагаем вам приложение KillApps — бесплатное программное обеспечение для управления и отключения запущенных приложений в фоновом режиме.

Закрыть все одним кликом

На главном экране приложения пользователи могут просматривать информацию о запущенных приложениях, таких как количество свободной оперативной памяти, используемые в настоящее время приложения и список запущенных приложений. Если вы хотите отключить приложение, в том числе фоновое, вы можете просто щелкнуть значок «x» рядом с ним. Если вы хотите закрыть все приложение, просто нажмите кнопку «Пуск». А как насчет важных приложений, и вы хотите, чтобы они запускались постоянно? Это очень просто. Пользователи просто должны добавить его в список в списке исключений, нажав на значок плюса. Теперь приложение будет работать всегда, даже если вы нажмете кнопку «Пуск», чтобы убить все запущенные приложения.

Примечание. Фоновые задачи выполняются двух типов: приложение пользователя и приложение системы.

Повысьте скорость вашего устройства

Хотя Android также позволяет пользователям закрывать все запущенные приложения, но некоторые фоновые приложения будут работать, но вы даже не знаете об этом. Они потребляют много батареи устройства. Даже если вы оставляете телефон на ночь и не пользуетесь телефоном, ваша батарея будет разряжаться. Это в основном из-за фоновых приложений. Теперь, чтобы отключить все ненужные приложения, необходимо использовать KillApps, чтобы продлить срок службы аккумулятора.

Кроме того, освобождение оперативной памяти также является отличной особенностью приложения. Многозадачные возможности Android приносят большое удобство пользователям. Но это также тратит впустую много ресурсов устройства, включая RAM. Если у вас телефон с небольшим количеством оперативной памятью, вы можете ожидать задержки, если у вас одновременно открыто слишком много приложений. Для более плавной работы устройства необходимо отключить ненужные приложения. Конечно, KillApps поможет вам сделать это одним нажатие кнопки.

Что в PRO версии KillApps?

Что в PRO версии KillApps?

KillApps бесплатное для использования приложение, которое вы можете легко загрузить из Play Store. Однако некоторые функции будут доступны только при обновлении до версии PRO. В частности, с KillApps Pro вы можете отображать все задачи, выполняющиеся в фоновом режиме, и уничтожать их. PRO-версия приложения стоит 60 рублей. Однако, если у вас не банковской карты для этого, мы можем помочь вам получить это бесплатно. В этой статье мы предоставим вам файл мода этого приложения. Мод-функция позволяет вам использовать KillApps PRO без какой-либо оплаты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KillApps на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*