Hibernator

Hibernator 2.13.4
Жанр:
Системные
Разработчик:
Youssef Ouadban
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.13.4 (MOD)
Размер: ~ 3.83 MB
Версия: 2.13.4

Hibernator для андроид — это отличный инструмент, который поможет вам оптимизировать производительность вашего устройства Android одним касанием. Из нашего обзора вы узнаете ключевые особенности приложения. Также вы сможете скачать взломанную версию программы.

Что такое Hibernator для андроид?

Одной из причин высокого расхода батарей в смартфонах является программное обеспечение, которое работает в фоновом режиме. Во многих случаях оно использует не только пространство, оперативную память, но и батарею. Одним из лучших способов предотвращения выполнения программ является использование систем принудительной остановки.

Hibernator — отличное решение этой проблемы. Программа была разработана и опубликована Уадбаном Юсефом. Утилита обеспечивает простой способ остановить все запущенные приложения и сэкономить заряд батареи. Это отличное приложение может управлять и оптимизировать время автономной работы вашего смартфона.

Что такое Hibernator для андроид?

Что может сделать Hibernate?

Это интеллектуальное приложение в комплекте с уникальной системой поддержки неиспользуемых фоновых программ и предотвращает их повторный запуск. Как только установите программу и откроете ее, вам нужно всего лишь одно касание, чтобы остановить все фоновые процессы.

Это поможет вам закрыть все запущенные приложения, закрыть задачи и фоновые службы. Все фоновые программы перейдут в режим принудительной остановки. Он предотвращает перезапуск приложений и служб после завершения работы, а также помогает поддерживать пользовательские и системные приложения.

Еще одна приятная особенность этого приложения в том, что оно не собирает никаких данных или не содержит рекламу, которая раздражает пользователей. Поэтому ваша конфиденциальность будет гарантирована и безопасна.

Дружественный и простой в использовании интерфейс

Это приложение подходит для тех, кто не любит сложности, потому что оно даст вам дружественный интерфейс с достаточным количеством утилит на одном экране. Приложение не требует, чтобы вы настраивали много типов функций или знали, как активировать в нем типы утилит. Поскольку все выполняется автоматически, все, что вам нужно сделать, это открыть приложение, включить систему или кнопку сканирования пользовательского приложения.

Экономия батареи и охлаждение телефона

Hibernator предоставляет простой способ остановить все запущенные приложения, которые вам не нужны, а также может автоматически закрывать приложения при каждом выключении экрана. Следовательно, это поможет вам максимально сэкономить заряд аккумулятора и повысить производительность. Следовательно, нагрузка на телефон будет меньше и он не будет нагреваться лишний раз.

Взломанная версия программы Hibernator для андроид

Ускорение телефона и освобождение памяти

Многие фоновые приложения замедляют работу телефона. Hibernator позволяет ускорить работу телефона. Он автоматически ограничивает сложные задачи и процессы и не наносит большого вреда памяти и батарее.

Кроме того, это также помогает оптимизировать память телефона, освобождая оперативную память и освобождая место для новых приложений. Таким образом, вы можете воспользоваться новым пространством для загрузки новых приложений. Кроме того, это поможет вашему телефону не отставать и доставит вам удовольствие.

Взломанная версия программы Hibernator для андроид

Вы можете скачать Hibernator Pro бесплатно с новыми функциями, не платя за них деньги. Вы получите следующие дополнительные функции:

  • Pro-функции разблокированы.
  • Удалены IAP / Ads Libs и сервисы.
  • Совместимость с AOSP.
  • Журнал / система отладки удалена.
  • Работает в автономном режиме.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Hibernator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*