FINAL FANTASY VI

FINAL FANTASY VI 2.1.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: ~ 7.67 MB
Версия: 2.1.6

Final Fantasy VI для андроид — это очередной выпуск культовой японской серии RPG, созданный и разработанный Square Soft в конце 1980-х годов. Изначально игра была выпущена на Super Nintendo Entertainment System в 1994 году. Спустя 5 лет игра была портирована на PlayStation. Интересно, что из-за того, что первые три части серии были выпущены только в Японии, игра известна в Европе как Final Fantasy III.

Сюжет игры FINAL FANTASY VI на андроид

Сюжет игры FINAL FANTASY VI на андроид

В отличие от предыдущих версий серии, Final Fantasy VI была создана в мире, который сочетает в себе элементы фэнтези и стимпанка. Сюжет игры фокусируется на конфликте между завоевывающей империей и повстанцами. Власть армии империи была построена в значительной степени на так называемых эсперах — магических, полубожественных существах. Чтобы получить шанс в этой неравной борьбе, повстанцы путешествуют по миру в поисках не менее мощной магической силы. Для обеих сторон конфликта ключом к пониманию сущности магии и эсперов оказывается Терра Бранфорд, страдающая амнезией.

Механика игры

Final Fantasy для Android предлагает наибольшее количество из 14 игровых персонажей за всю историю серии. Каждый герой со своими мотивами и, конечно же, собственным набором навыков. Сам игровой процесс следует правилам, установленным в предыдущих частях серии. Акцент делается на разведку и пошаговые бои. Наша группа может состоять из четырех персонажей, которые развивают свои способности во время игры, и благодаря специальным магическим камням они изучают новые заклинания, позволяющие, например, вызывать упомянутых выше волшебных существ.

Технические особенности FINAL FANTASY VI

Технические особенности

Графика в Final Fantasy VI поддерживается в стиле, типичном для серии. Внешний вид практически не изменилась по сравнению с оригинальной версией консоли SNES (не считая добавления кат-сцен). Благодаря внедрению элементов стимпанк, мы можем встретить футуристические роботы или необычные самолеты. Саундтрек был написан Нобуо Уемацу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FINAL FANTASY VI на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*