Evoland 2

Evoland 2 1.4.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Playdigious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1
Размер: ~ 28 MB
Версия: 1.4.1

Evoland 2 на андроид является продолжением невероятно оригинальной и популярной игры. Первая часть полюбилась миллионам геймеров из-за своего рода путешествия по всей истории компьютерных игр. В отличие от своего предшественника, который был основан на бесплатном проекте, созданном для конкурса Ludum Dare, вторая часть серии была разработана с самого начала как коммерческое приложение.

Подробнее про игру Evoland 2

Подробнее про игру

Сценарий основан на теме путешествий во времени. В ходе игры мы принимаем на себя роли огромного количества различных персонажей, каждый из которых имеет свою историю и мотивацию. Каждый главный герой также играется совершенно по-разному из-за своего стиля игры, определяемого историей и поведением игрока.

Evoland 2 представляет собой необычную комбинацию многих жанров, включая боевые, логические, приключенческие, платформерные и экшн-игры и даже типичные шутеры. Вот почему стиль игры постоянно меняется по мере развития сюжетной линии.

Как и его предшественник, разнообразие жанров неразрывно связано с различными визуальными стилями. Графика меняется в зависимости от истории видеоигр: от простых 2D-локаций до более сложных, полностью 3D-пейзажей. Мы также найдем бесчисленное количество ссылок, которыми разработчики отдают должное многим культовым произведениям и популярным жанрам.

Как скачать Evoland 2 на андроид бесплатно

Как скачать Evoland 2 на андроид бесплатно

Данная игра стоит солидных 600 рублей. Если у вас нет возможности купить эту замечательную игрушку, то вы можете скачать ее совершенно бесплатно по ссылкам ниже (APK + КЭШ).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evoland 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*