Avee Music Player (Pro)

Avee Music Player (Pro) 1.2.83
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Daaw Aww
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.83
Размер: ~ 4.7 MB
Версия: 1.2.83

В этой статье мы хотели бы представить вам отличное приложение Avee Music Player.  С помощью этой программы вы получите новые возможности благодаря простому интерфейсу, разнообразным функциям настройки качества звука и т.д. В настоящее время приложение доступно только в некоторых странах. Если он недоступен в вашей стране или регионе, не беспокойтесь, потому что мы предоставляем вам APK-файл этого приложения. Вы можете установить и использовать его бесплатно.

Что умеет Avee Music Player (Pro)?

Что умеет Avee Music Player (Pro)?

Прежде всего, пользователи должны знать, что Avee Music Player PRO является платной версией приложения. Если у вас была LITE-версия приложения, вы можете увидеть некоторые ограниченные возможности. Тем не менее, все они разблокированы в этой версии PRO.

Avee Music Player PRO имеет интуитивно понятный и красивый интерфейс, который предоставляет вам все необходимые функции профессионального музыкального проигрывателя на мобильном телефоне. Это позволяет вам глубоко вмешиваться в настройки звука, чтобы выявить лучший музыкальный опыт. Таким образом, пользователи могут воспроизводить и прослушивать песни в высоком качестве, а также легко создавать и делиться плейлистами и множеством других интересных функций. Герой нашего обзора умеет воспроизводить большинство самых популярных на сегодня аудиоформатов.

Простой и понятный интерфейс

Первое, что, по нашему мнению, вам понравится в Avee Music Player PRO, это приятный и интуитивно понятный интерфейс. Таким образом, вы просто делаете несколько простых шагов, чтобы иметь возможность завершить настройки и начать воспроизведение музыки на нем. Кроме того, приложение предоставляет простой сенсорный контроллер, которым легко манипулировать. Вы можете нажать, чтобы переместить новую песню, вернуться к предыдущей песне.

Воспроизведение музыки с URL

Программа позволяет пользователям воспроизводить песни через URL. Вместо того, чтобы загружать аудиофайл и воспроизводить его в приложении, вы можете сразу же прослушать его с помощью URL-адреса. Пользователям просто нужно открыть опцию «Добавить по URL» и вставить ссылку. После этого приложение будет знать, как обращаться с ним и играть в него. Эта функция очень похожа на воспроизведение видео через URL в приложении VLC.

Глубокая настройка звука

Avee Music Player может определить жанр при воспроизведении песни и применить соответствующий эквалайзер. Таким образом, у вас будет лучший опыт прослушивания. Но вам никто не запрещает редактировать эквалайзер вручную.

Об Avee Music Player Pro

Об Avee Music Player Pro

Как уже упоминалось, если вы используете Lite-версию программы, будут некоторые ограниченные функции. Чтобы разблокировать их, вам необходимо внести платеж, чтобы обновить приложение до версии Premium. Вот преимущества пакета Premium:

  • Без рекламы.
  • Скрыть логотип приложения.
  • Разблокированы все настройки в приложении.
  • Приложение позволяет создавать визуализатор так, как вам нравится.

Увидев все функции Premium, пользователи наверняка останутся довольны. Однако, если вы не можете внести платеж, мы предоставим вам лучший способ использовать его бесплатно. Мод-функция позволяет вам использовать все премиальные функции программы без каких-либо затрат.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Avee Music Player (Pro) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*