PowerAudio Pro Music Player

PowerAudio Pro Music Player 9.2.2
Жанр:
Музыка
Разработчик:
PowerAudio Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.2.2
Размер: ~ 15.7 MB
Версия: 9.2.2

PowerAudio Pro Music Player — интересный музыкальный проигрыватель. Приложение обладает минималистичным интерфейсом, небольшим размером, но при этом содержит все необходимые функции. Кроме того, у пользователей будет много дополнительных опций, таких как музыкальный таймер, эквалайзер с множеством пресетов… В этой статье мы представим вам всю информацию об этом великолепном музыкальном проигрывателе.

Что такое музыкальный проигрыватель PowerAudio Pro Music Player?

Что такое музыкальный проигрыватель PowerAudio Pro Music Player?

Если вы ищете музыкальное приложение, которое отвечает всем потребностям меломанов, PowerAudio Pro — это идеальный вариант для вас. Программа весит немного меньше, чем 8 МБ. Таким образом, вы можете легко работать на любых устройствах, даже на слабых девайсах. Во время прослушивания музыки вам не нужно беспокоиться о расходе ресурсов или разряде батареи. Это одна из самых важных причин, по которой пользователи выбирают это приложение.

PowerAudio — это платное приложение в Play Store, поэтому вам нужно заплатить, прежде чем скачивать его. Тем не менее, в этой статье мы предлагаем вам более простой способ пользоваться PowerAudio бесплатно. Мы предоставляем APK-файл приложения. Вам нужно скачать его, установить и использовать без какой-либо оплаты.

Простой интерфейс

PowerAudio Pro Music Player имеет простой интерфейс, но полностью поддерживает необходимые функции. Главный экран — это список воспроизведения, так что пользователь может легко получить к нему доступ при открытии приложения. Вы можете легко найти свою любимую песню или плейлист через вкладки в верхней части экрана. Вы можете искать песни по альбому, исполнителю, категориям или по папке.

Интерфейс PowerAudio Pro по умолчанию черный. Тем не менее, вы можете изменить цвет на серый или белый, если хотите. Также приложение позволяет пользователям загружать фотографии из внутренней памяти в качестве обоев. Это небольшая функция, но она также может помочь пользователям персонализировать свои музыкальные приложения.

Эквалайзер

Эквалайзер помогает настраивать частоты в соответствии с желаемым стилем музыки. Приложение поддерживает множество пресетов, в том числе классическую, танцевальную, флет, фолк, хэви метал, хип-хоп, джаз, поп, рок. Кроме того, пользователи могут создавать свои собственные пресеты с вашими предпочтениями прослушивания и сохранять их. Эта функция похожа на музыкальные проигрыватели, которые мы представили ранее, такие, как Poweramp, Black EX Player.

Создайте свой плейлист

Пользователи могут не только просматривать песни в соответствии с доступными параметрами, но и создавать свои списки воспроизведения. Например, вы можете создать список воспроизведения с инструментальными музыкальными композициями для чтения, отдыха перед сном или живой молодой список воспроизведения. Кроме того, есть возможность создавать несколько списков воспроизведения с различными потребностями из библиотеки песен в съемной памяти. Все, что вам нужно сделать, это нажать на значок с многоточием рядом с песней, выбрать «Добавить в список воспроизведения» и добавить в сохраненный список воспроизведения или создать новый список воспроизведения. Не забудьте выбрать запоминающееся имя для вашего плейлиста для быстрого доступа к нему.

Таймер выключения музыки

Вы когда-нибудь слушали музыку, когда собираетесь ложиться спать и забыли выключить ее? Это не только разряжает батарею устройства, но также может повлиять на здоровье слуха. К счастью, герой нашего обзора поддерживает эту функцию. Чтобы выключить музыку, вы можете выбрать «Таймер сна» в главном меню и ввести количество минут для обратного отсчета. Минимум составляет 1 минуту, а максимум — 600 минут.

Стоит ли скачивать PowerAudio Pro Music Player?

Стоит ли скачивать PowerAudio Pro Music Player?

Не позволяйте простому интерфейсу PowerAudio Pro Music Player обмануть вас. Он имеет мощный эквалайзер и усилитель басов. Вы можете установить пресеты или настроить их в соответствии со своими предпочтениями. Инструмент поиска также поддерживается. Вы можете ввести ключевые слова для песни, альбома или музыканта для поиска. Не забудьте нажать кнопку «Обновить», чтобы обновить список воспроизведения, когда вы только что загрузили или скопировали песни на устройство.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать PowerAudio Pro Music Player на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*