VLC

VLC 3.3.4
Жанр:
Видео
Разработчик:
Videolabs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.4
Размер: ~ 29.55 MB
Версия: 3.3.4

Ищете надежный и хороший видеоплеер для воспроизведения видео и клипов на устройствах Android? Мы рекомендуем вам скачать VLC для андроид, который позволяет воспроизводить практически все типы аудио и видео файлов на вашем устройстве.

Подробнее о VLC для андроид

Подробнее о VLC для андроид

Медиаплеер VLC был впервые разработан для Windows и Mac OS, а затем стал кроссплатформенным, выйдя для Android и операционной системы iOS. Это бесплатный медиаплеер с открытым исходным кодом.

VLC является одним из самых универсальных и широко используемых медиаплееров. Приложение сравнительно простое в использовании по сравнению с другими аналогичными медиаплеерами. Одной из наиболее полезных функций VLC Media Player является его широкая поддержка файлов. Он поддерживает практически все типы аудио и видео.

После одного из последних обновлений в него добавлены некоторые дополнительные функции, которые особенно полезны, когда вы хотите смотреть фильмы:

  • Список воспроизведения видео — ранее в меню присутствовал только список воспроизведения аудио, но после выпуска последнего обновления разработчики добавили аналогичную вкладку для всех видеофайлов.
  • Потоковое онлайн видео — теперь мы можем передавать определенные поддерживаемые файлы через VLC Player.
  • Автоматические субтитры — программа может автоматически находить доступные субтитры для ваших видео и фильмов, а также изменять шрифт и стиль субтитров.
  • Оконный режим — разработчики добавили оконный режим, которое вы можете использовать для просмотра видео поверх другого приложения, например стиля «картинка в картинке».

Что касается пользовательского интерфейса, то VLC Media Player прост в использовании.

Особенности программы VLC

Особенности программы

VLC для андроид — это многофункциональное мультимедийное приложение, простое и удобное в использовании. Ниже мы перечислим некоторые из его основных особенностей:

  • Удобный для пользователя интерфейс — плеер имеет хорошо отсортированный и простой в использовании интерфейс.
  • Сортировка файлов — все ваши видео и аудио файлы красиво отсортированы по разным разделам, что повышает удобство использования программы.
  • Стабильность работы — приложение работает плавно и надежно без каких-либо задержек или ошибок.
  • Несколько языков — плеер предлагает множество языков на выбор.
  • Жесты — встроенная поддержка большого количества жестов, облегчающих использование приложения. Используя простые жесты, вы можете быстро изменять яркость, громкость и другие аспекты.
  • Субтитры и персонализация — вы можете легко изменить все параметры, связанные с субтитрами, такие как цвет, стиль шрифта и другие аспекты, чтобы его было легко читать при просмотре фильмов.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VLC на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*