Lords Mobile

Lords Mobile 2.16
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
IGG.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия:

Lords Mobile — еще один продукт IGG (создателей знаменитой стратегии Castle Clash) для платформ Android и iOS. Игра доступна по бесплатной модели, поэтому вы можете скачать ее бесплатно. Однако в этой игре есть микроплатежи, которые ускоряют некоторые операции. Кроме того, для работы требуется подключение к интернету. Скачать Lords Mobile, включая последнюю версию мода к игре, вы можете скачать по ссылкам после нашего обзора.

Механика игры Lords Mobile

Lords Mobile обладает интересной игровой механикой. Она сочетает в себе элементы таких жанров, как стратегия в реальном времени и экономическая игра. Наша главная цель — постоянно развивать королевство, чтобы иметь возможность противостоять другим игрокам. Чтобы достичь этого, мы должны прежде всего получить сырье, которое позволит нам строить здания и получать продукты питания. Когда мы заботимся об основных зданиях, мы можем создавать более сложные структуры, такие как академия, где мы обучаем солдат, строим ловушки и открываем новые технологии.

Механика игры Lords Mobile

Развивая королевство, мы можем создать мощную армию, которую мы можем послать, чтобы завоевать близлежащие замки, принадлежащие другим игрокам. Оба действия — создание и атака противников напоминают другие мобильные стратегии. Тем не менее, элементы RPG в Lords Mobile есть. В игре мы можем получить уникальных героев, которые могут образовывать небольшие юниты. Мы отправляем их в сражения с различными монстрами (драконами и т. д.), получая сокровища в награду. Каждый герой обладает различными способностями, которые он развивает вместе со своим опытом. Дополнительно герой может быть оснащен соответствующим оружием, броней и многим другим. Бой с использованием команды героя напоминает немного японской RPG, а в задачи игрока входит активация специальных способностей.

Скриншот Lords Mobile

Одним из наиболее интересных элементов названия являются тюрьмы. После победы над игроком мы можем закрыть его в клетке. Если он хочет быть освобожденным, ему придется заплатить выкуп. Кроме того, мы можем создавать альянсы с другими игроками, чтобы противостоять могущественным врагам или легче поддерживать контроль в данной области.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lords Mobile на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*