Viamaker

Viamaker 1.0.5
Жанр:
Видео
Разработчик:
Bytedance
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 40.2 MB
Версия: 1.0.5

Viamaker — отличное мобильное приложение для редактирования видео. Оно предоставляет набор инструментов «все в одном», чтобы вы могли легко работать с видео. В конце нашего обзора вы можете найти ссылку на скачивание взломанной версии этой программы.

Viamaker - универсальное приложение для редактирования видео

Viamaker — универсальное приложение для редактирования видео

В настоящее время Tiktok завоевывает популярность среди людей, которые хотят делать короткие, но забавные, увлекательные видеоролики. Однако создавать хорошие видео нелегко. Одним из решений для редактирования является редактор Viamaker.

Viamaker — это специализированное приложение для создания, редактирования и добавления эффектов к видео со множеством интересных, уникальных функций и привлекательных фильтров. С помощью этого приложения вы можете создавать модные видеоролики.

Что может сделать Viamaker?

Если вы уже сняли видео и хотите применить к нему эффекты без записи нового видео, загрузите его в приложение и легко отредактируйте видео так, как вам хочется. Это приложение позволяет вырезать, реверсировать, редактировать, изменять скорость видео. Вы можете бесплатно использовать анимацию, титры, движение видео, эффекты перехода, добавлять звуковые эффекты, титры и многие другие интересные функции.

Кроме того, вы можете легко и быстро создавать и обмениваться профессионально выглядящими видео с видеоэффектами, такими как скорость и фильтры. Вы также можете вставить необычные абзацы, чтобы создать загадку и привлечь зрителей. Все будет использоваться автоматически, поэтому вам не нужно тратить слишком много времени на ожидание.

Viamaker прост в использовании

Это приложение дает вам самый простой способ добавить звуковые эффекты к вашим видео. Вы можете применить любой эффект всего за несколько нажатий. Благодаря простому в использовании и понятному интерфейсу с четко разделенными разделами.

Вставьте уникальные функции в ваше видео

После загрузки видео Viamaker предоставит вам целый ряд эффектов для создания невероятных работ с красивыми эффектами FX и 3D. Цветовая область, вероятно, является самой большой и самой отличительной особенностью приложения с большим количеством фильтров, которые делают ваши клипы более яркими. Вы можете легко контролировать цвет в видео и сделать его современным или винтажным.

Область эффектов — это место, где вы применяете готовые эффекты к вашим аудио и видеоклипам. Нажмите на результат, который вы первоначально выбрали, или добавьте его с параметрами из меню. Вы можете легко настроить различные параметры эффекта. Эти эффекты сделают ваше видео уникальным и отличным от других видео.

Кроме того, вы также можете добавить множество наклеек из коллекции бесчисленных наклеек и шрифтов, которые находятся в тренде.

Библиотека с эксклюзивными песнями

Это одна из ключевых особенностей этого приложения. Вы можете добавлять музыку к видео из коллекции тысяч горячих песен. Вы также можете записывать голос и использовать инструменты для балансировки звука, уменьшения шума и автоматического снижения громкости для получения наилучшей записи.

Экспорт видео в HD-качестве

После завершения монтажа нажмите кнопку экспорта, чтобы экспортировать видео в HD-разрешении. Только что отредактированное видео будет сохранено на вашем устройстве, чтобы вы могли легко поделиться им в социальных сетях.

Почему стоит скачивать Viamaker на андроид?

Почему стоит скачивать Viamaker на андроид?

С помощью Viamaker, универсального приложения для редактирования видео, вы сможете снимать и редактировать видео более удобно, чем когда-либо прежде. Просто выберите видео для редактирования, добавьте заголовки, примените уникальные видеоэффекты, такие, как цветовые фильтры.

Разрежьте их так, как вы хотите, и измените их размер, чтобы поделиться ими в социальных сетях. Скачайте Viamaker бесплатно прямо сейчас, чтобы создавать удивительные трендовые видео на Tiktok.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Viamaker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*