The Deer God

The Deer God 1.19
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Crescent Moon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.19
Размер: ~ 22 MB
Версия: 1.19

The Deer God — это оригинальная смесь платформенной игры и RPG, которая фокусируется на выживании. Игра была разработана довольно малоизвестной студией Cinopt Studios в сотрудничестве с более опытными разработчиками из Crescent Moon Games (создатели Ravensword: Shadowlands и его мобильного предшественника Ravensword: The Fallen King). Игра была частично профинансирована в рамках краудфандинговой кампании на Kickstarter. Собранные средства позволили разработчикам перевести игру на другие платформы.

Сценарий игры The Deer God

Сценарий игры The Deer God

Мы играем за охотника, который погиб в результате несчастного случая во время охоты. В качестве покаяния за свои грехи он возрождается как олень, за которым он когда-то охотился. В игре нет какой-то конкретной цели. Мы можем состариться, достичь божественного баланса кармы, найти все статуэтки знаний или выжить дольше, чем наши друзья. Эти элементы делают нашу жизнь оленя намного более значимой.

Механика

Игра происходит в сугубо сгенерированном мире, превращая каждую игру в уникальный опыт. Геймплей сводится к исследованию, во время которого нам предстоит выполнять различные квесты, избегать ловушек и решать логические головоломки. Во время игры мы встретим разных видов животных, каждый из которых имеет свой характер. Мы будем либо взаимодействовать с ними, либо сражаться с ними. Мы также встретим охотника, которого мы должны избегать любой ценой.

Мы начинаем как маленький олененок, который становится старше и во время игры открывает новые способности. Например, находя хорошо скрытые статуэтки знаний, которые обладают мудростью предков. Наш герой может использовать много способностей, таких как огненный щит, ледяная бомба, острое копыто или рога. Чтобы быстрее расти и восстанавливать силы, мы должны есть. Разные виды еды по-разному влияют на нашего героя.

У нас только одна жизнь, и если мы умрем, мы должны начать с самого начала. Однако, если нам удастся сделать потомство, мы сможем переродиться в нашего молодого олененка сразу после нашей смерти. Карма играет важную роль в механике игры. Если вы будете вести себя агрессивно по отношению к другим животным, вы можете после смерти перевоплотиться в растение.

Технические особенности игры The Deer God

Технические особенности

Графика игры базируется на движке Unity 3D. Мир игры трехмерный, но, как и во многих играх на платформе, мы можем двигаться только в двух направлениях. Несмотря на стиль pixelart, разработчики внедрили некоторые современные решения, такие как динамическое освещение или цикл день / ночь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Deer God на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*