DISTRAINT 2

DISTRAINT 2 2.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Jesse Makkonen
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0
Размер: ~ 100 MB
Версия: 2.0

Distraint 2 на андроид — это двухмерная приключенческая игра по типу «укажи и щелкни», представляющая жанр психологического триллера. Проект является продолжением игры 2015 года. Мы играем за молодого амбициозного человека по имени Прайс, который пытается забыть о демонах прошлого. На протяжении всего игрового процесса мы будем помогать протагонисту заслужить искупление за поступки, совершённые в первой части.

Сюжет игры Distraint 2 на андроид

Сюжет игры Distraint 2 на андроид

Игрок снова берет на себя роль молодого человека по имени Прайс.  На протяжении первой части персонаж совершил немало неприятных поступков, и теперь ему необходимо вернуть все на свои места.

Механика игры

Distraint 2 на андроид — это классическая приключенческая игра. Игрок исследует локации, собирает предметы, разговаривает с NPC и решает простые логические головоломки. Обычно находит что-то на экране, попадает в нужное место или использует какой-то предмет. Главная привлекательность этого проекта — тревожная и заставляющая думать история. Distraint 2 можно играть только в одиночку.

Технические особенности игры DISTRAINT 2

Технические особенности

В Distraint 2 представлены интересные двумерные изображения, состоящие в основном из статических и анимированных иллюстраций. Хотя с точки зрения технологии это вряд ли вызовет какое-либо восхищение, интересный, вызывающий беспокойство художественный стиль игры найдет много поклонников. Во время игры нас сопровождает интригующий саундтрек, тщательно подобранный к происходящему на экране.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать DISTRAINT 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*