Cut the Rope Time Travel

Cut the Rope Time Travel 1.10.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ZeptoLab
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.10.0 (MOD)
Размер: ~ 55.5 MB
Версия: 1.10.0

Игра Cut the Rope Time Travel, выпущенная на андроид и iOS, является третьим выпуском бестселлера в серии логических аркад, созданным ZeptoLab. На этот раз вместе с существом по имени Ом Ном мы отправимся в путешествие во времени в поисках, разумеется, конфет.

Сюжет игры Cut the Rope Time Travel

Сюжет игры Cut the Rope Time Travel

Time Travel предлагает множество новых, разнообразных уровней, установленных в шести разных часовых поясах. Во время игры мы отправимся в средневековье, ренессанс, эпоху пиратов, древний Египет, древнюю Грецию и каменный век. Основное отличие в игре заключается в том, что вместо самого Ом Нома нам придется кормить и его предка. Если хотя бы одно из существ остается голодным, вам придется начать игру с самого начала.

Механика игры

Как и в предыдущих выпусках серии, мы будем кормить наших голодных существ, перерезая веревки сладостями. Веселье осложняется различными «помехами» в виде машин и устройств, характерных для определенных эпох. В третьей части серии авторы значительно повысили уровень сложности. После тривиально простых начальных уровней сложность возрастает очень быстро, и получение трех звезд на каждом этапе доставляет удовольствие самым умным игрокам.

Технические особенности Cut the Rope Time Travel

Технические особенности

Технически герой нашего обзора не вносит никаких изменений в проверенную, красочную и забавную графику. Разница заключается в том, что отдельные этапы выполнены в стиле соответствующих периодов.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 07

Скачать Cut the Rope Time Travel на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

Очень милая игрушка. Спасибо за работающий мод.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*