Werewolf Tycoon

Werewolf Tycoon 2.0.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Joe Williamson
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.9
Размер: ~ 2.0.9_2155 MB
Версия: 2.0.9

Werewolf Tycoon, выпущенный для андроид и iOS, представляет собой забавную аркадную игру, разработанную Джо Уильямсоном. Это 100% бесплатная игра — мы можем получить его, ничего не платя, и в игре нет микротранзакций.

Механика игры Werewolf Tycoon

Механика игры Werewolf Tycoon

В игре мы контролируем мощного оборотня, который постоянно голоден. Монстр выбрал один из лондонских парков в качестве своего охотничьего угодья. Ночью в этом месте много людей, поэтому у нас есть возможность поужинать. Обидно, что хотя оборотень могущественен и опасен, он мало что может сделать против огромных сил. Поэтому мы должны совершать убийства таким образом, чтобы правда о нашем существовании не раскрывалась. Вот почему необходимо прятаться в кустах и ​​терпеливо ждать подходящей возможности для атаки.

Но не всегда получится действовать скрытно. Нам часто приходится охотиться в присутствии свидетелей, у которых, как и положено в современной игровой реальности, есть смартфоны с камерами. В таких случаях мы должны устранить их, прежде чем они загрузят фильм с оборотнем.

Если вы будете упускать свидетелей, то постепенно слухи о монтре в парке будут усиливаться. Соответственно, в парк будут приходить больше журналистов с целью расследовать загадочные убийства. В идеале нам нужно действовать скрытно и не упускать свидетелей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Werewolf Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*