Space Grunts

Space Grunts 1.7.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
OrangePixel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.3
Размер: ~ 12.8 MB
Версия: 1.7.3

Space Grunts на андроид — это необычное сочетание аркадного шутера с пошаговой игрой в жанре roguelike. За производство отвечает студия Orangepixel, известная из серии Gunslugs. История происходит в 2476 году, когда сигнал бедствия из одной из лунных колоний достигает Земли.

История игры Space Grunts

История игры Space Grunts

В 2476 году космическая федерация Земли строит лунные базы по всей галактике. От одного из этих учреждений начал передаваться сигнал SOS. На место отправляется специальная воинская часть, которая должна расследовать дело.

Механика игрушки

Геймплей Space Grunts проще всего сравнить со знаменитой независимой игрой Nuclear Throne от студии Vlambeer, с тем, что в этом случае мы имеем дело с пошаговым развлечением. Во время каждого подхода мы играем роль одного из трех членов подразделения, который должен добраться до базы и исследовать ее. Конечно, задача очень сложная, потому что на нашем пути много разных противников. После каждой смерти мы начинаем игру заново.

Кроме того, локации генерируются случайным образом, поэтому вы не можете выучить наизусть правильную последовательность ходов. Борьба происходит по пошаговой системе, и после каждого движения наши противники делают ход.

Игра сложная, каждый подход требует от игрока концентрации, но он также приносит большое удовлетворение благодаря гаджетам, обнаруженным во время игры, и различным типам оружия.

Технические особенности Space Grunts

Технические особенности

Space Grunts на андроид были созданы в стиле пиксель-арт, подражая играм, выпущенным лет 20-30 назад. Игра имеет свое очарование, и дополнительно во время боя нас сопровождают эффектные взрывы и разнообразная обстановка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Space Grunts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*