Аэропорт Сити

Аэропорт Сити 8.27.30
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Аэропорт Сити / Airport City — это градостроительная игра, в которой вам предстоит построить свой собственный уникальный город. В отличие от многих подобных игр, игровой процесс упирается не столько в развитие города, сколько в строительство и развитие аэропорта. Игра поддерживает 12 языков. Сможете ли вы создать хороший город, развивая аэропорт? Сможете ли вы открыть доступ к космической программе и бороздить холодные и непокоренные просторы космоса?

Любителям игр с экономической системой рекомендуем Hero Factory и Monopoly Sudoku.

Аэропорт Сити / Airport City — создайте свой собственный город мечты

Airport City позволяет создавать и развивать до невиданных высот город, прилегающий к аэропорту. При этом нужно думать о жилье для населения города, застраивая и улучшая жилые массивы. Необходимо повысить уровень комфорта для жителей, чтобы им было хорошо в вашем городе. Вы можете поднять им настроение, например, построив развлекательные зоны. Кроме того, не все жители вашего города не смогут работать в аэропорту, поэтому вам предстоит наладить собственное производство.

Более того, это должно положительно сказаться на экономической эффективности вашего поселения, а также дать работу его населению. Куда же без торговых районов? Если жители зарабатывают деньги, значит, им нужно их куда-то тратить. Им нужно покупать для себя продукты, одежду, мебель.

Аэропорт Сити / Airport City - создайте свой собственный город мечты

Сможете ли вы превратить захудалый аэропорт в лучший международный центр?

С самого начала Airport City вы становитесь начальником захудалого и не интересного аэропорта, примыкающего к тому же умирающему городку. Ваша задача улучшить небольшой аэропорт до состояния крупнейшего международного транспортного узла. Добывайте ресурсы, вкладывайте их с умом в свое детище, чтобы все авиакомпании мира захотели пользоваться вашим хабом. Соседний город — это площадка для развития вашего аэропорта, который дает вам пассажиров и средства, необходимые для модернизации. Вам доступно огромное количество различных самолетов и построек. Знайте множество различных тематических и праздничных мероприятий, а также целый ряд стран, открытых для исследования.

Отправляйтесь бороздить бескрайние просторы

Космическая программа в Airport City станет доступна вам, когда вы разовьете свой аэропорт до высочайшего уровня. Тогда вы сможете открыть путь к безграничному космосу, выбрав для себя задание. Вам доступно большее количество одиночных и коллективных миссий по исследованию космоса. Кроме того, в игре есть возможность создавать альянсы и вступать в них, что позволяет выполнять совместные задания и соревноваться с другими игроками. Каждое обновление добавляет новые самолеты, полеты, здания и различные предметы коллекционирования.

Графика и звук в игре Аэропорт Сити / Airport City

Графика и звук в игре Аэропорт Сити / Airport City

Игра выполнена в приятном мультяшном стиле, который вызывает хорошие эмоции. Разработчики хорошо спроектировали и оптимизировали город. Более того, они прекрасно анимировали множество различных объектов и зданий, не вызывая фризов в игровом процессе. То же самое можно сказать и об идеально нарисованных самолетах, на многие из которых можно любоваться долго.

Игровая музыка дополняет общую атмосферу аэропорта. Поэтому он расслабляет игрока и помогает ему дольше оставаться в мире самолетов и космоса. Простой и удобный интерфейс никак не напрягает. Все внутриигровые звуки лишь приятно обозначают происходящее в игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Аэропорт Сити на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*