Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2 2.0.16
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Deep Silver
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.16 (MOD)
Размер: ~ 6.13 MB
Версия: 2.0.16

Galaxy on Fire 2 — это мобильная игра от издателя Deep Silver. Эта игра о воздушных боях на космическую тематику не оставит равнодушными любителей научной фантастики своей привлекательностью и красотой.

У игры есть третья часть. Ее вы можете скачать здесь.

Подробнее об игре Galaxy on Fire 2

Игра предлагает историю, глубокую, как фантастический роман. Главный герой игры Кит Максвелл. Этот наемник после случайной аварии на космическом корабле был заброшен в другое измерение и время в состоянии спячки. Тридцать пять лет спустя, когда Кит Максвелл очнулся, он увидел перед глазами совсем другую галактику. Теперь галактикой практически правит странная раса со своей чудовищной технологией червоточин. Использование червоточины также вызвало энергетический дисбаланс во всей галактике, поставив космос в очень опасную ситуацию. Перед вами стоит задача искоренить эту опасность, чтобы вернуть галактике изначальное равновесие.

Подробнее об игре Galaxy on Fire 2

На данный момент вы представляли необъятность и огромное пространство в Galaxy on Fire 2? История не останавливается на планете или нескольких небольших областях в галактике, это происходит во всей вселенной. Огромная галактика с более чем 20 планетами Солнечной системы, более чем 100 современными космическими станциями, все это изысканно представлено в 3D и повсюду — это драматическая история.

Эта привлекательная и глубокая история с эффектной системой обмена мебелью и серией плотных досок квестов с масштабными апгрейдами космических кораблей и оборудования обещает принести вам очень захватывающий опыт.

Геймплей

Теперь пришло время геймплея. В Galaxy on Fire 2 много интересного. Так что здесь я просто выберу несколько моментов, о которых мне интересно рассказать вам.

Когда вы начинаете играть в игру, вы можете выбрать себе космический корабль из 30 огромных космических кораблей. Затем выберите собственное оружие и снаряжение, чтобы подготовиться к миссии. Galaxy on Fire 2 изобилует побочными квестами, в которые сложно играть и которые служат основной миссии. Например, вам нужно посадить космический корабль на небольшой метеорит, а затем использовать ресурсы для изготовления специального оборудования для корабля или покупать и продавать предметы.

В результате после нескольких миссий у вас в руках окажется собственный мощный космический корабль. уникальное оружие, системы флота и возможность управления в нем мелкими деталями помогут вам справиться с любым сильным противником.

Скриншот Galaxy on Fire 2

Вообразить линкор несложно. Но что я хочу здесь сказать, так это механизм управления космическим кораблем в роли главного героя. Это настолько реально, что у всех мурашки по коже. Впереди большое темное пространство. Приходится напрягать зрение, чтобы отследить цель, которая обычно находится довольно далеко. Затем вы должны постоянно сохранять свою позицию, потому что космический корабль будет трястись при входе в нестабильную среду. Способность Galaxy on Fire 2 воспроизводить пространство и имитировать физику просто превосходна. Неординарное управление в игре, надо признать, непростое, но как только вы поймете общие принципы, вы почувствуете себя очень здорово.

Помимо суперфантастического космоса и интенсивных боевых сцен в космосе, в меньшем масштабе, ролевой персонаж в Galaxy on Fire 2 также очень хорош. По мере развития сюжета главный герой будет получать множество разных больших, и маленьких квестов. Каждое завершение будет собирать бонус. Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете купить новое оружие, оборудовать передовые технологии защиты для космических кораблей, чтобы потом расправиться с врагами.

Летайте свободно по галактике в игре Galaxy on Fire 2

Летайте свободно по галактике в игре Galaxy on Fire 2

Как я уже говорил вам в начале, странная раса, стремящаяся к господству над галактикой, станет главным нашим противником. Кроме того, многие другие инопланетные расы преследуют ту же цель. Если вы хотите завладеть технологией червоточин, значит, они тоже ваши враги. Словом, в разных регионах галактики, на разных планетах у вас будут разные враги.

Кроме того, благодаря этому множеству врагов всех видов, размеров и стилей ваш персонаж может бродить по всей галактике. Тогда в каждом бою, с множеством вариантов оружия и неограниченными системами апгрейда, вы сможете самостоятельно создавать любую боевую стратегию, в зависимости от ситуации и способностей в каждый момент. Что интересно в этой игре, так это то, что производитель говорил о Galaxy on Fire 2 с самого начала запуска игры.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 05

Скачать Galaxy on Fire 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*