Monopoly Sudoku

Monopoly Sudoku 0.1.41
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Marmalade Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.1.38
Размер: ~ 61.35 MB
Версия: 0.1.38

Monopoly Sudoku — игра, которая позволяет развить свой интеллект и в то же время очень интересно провести время. Это единственная в своем роде смесь жанра монополии и судоку. Решайте интересные японские головоломки, окунувшись в атмосферу всеми любимого монополиста. Завоевывайте новые территории, поднимайтесь в рейтинге и покажите всем вокруг, на что вы способны. Эта увлекательная игра позволяет вам сразиться с реальными игроками за умение решать судоку на время. В боях одновременно участвует до 10 человек, а победы приносят вам очки в мировом рейтинге. Также ознакомьтесь с легендарной монополией на нашем сайте.

Решайте японские головоломки разной сложности в игре Monopoly Sudoku

Суть монополии в судоку — решать судоку быстрее и лучше, чем другие игроки. Поле состоит из 9 квадратов 3 × 3, сложенных в большой аналогичный квадрат. В некоторых ячейках (в зависимости от сложности цифр будет больше или меньше) числа от 1 до 9 уже заполнены. Вам нужно ввести число от 1 до 9 в каждую ячейку. Вы не должны повторять числа в этих строках, столбцах и квадратах. Чем быстрее и успешнее вы справитесь с задачей, тем больше очков вы получите и тем выше подниметесь в сезонном рейтинге, показывая успехи и мастерство игроков.

Решайте японские головоломки разной сложности в игре Monopoly Sudoku

Окунитесь в атмосферу любимой монополии

Судоку «Монополия», как следует из названия — это не только решение интереснейших японских головоломок, но и путешествие во всемирно известную настольную игру «Монополия». Выигрывая матчи, вы попадаете в дом — местный аналог опыта, необходимого для повышения уровня. Вы можете сделать новый бросок кубика при переходе на новый уровень, а также за ежедневные награды. Если вы попадете на территорию предприятий или начнете, можно также сделать новый рулон. После захвата местности вы получаете бонус к очкам и домам или мгновенное увеличение ресурсов, когда выигрываете матч по судоку. Разработчики построили весь игровой процесс вокруг карты монополии.

Множество дополнительных взаимодействий

В дополнение к основному игровому процессу у вас есть дополнительные возможности с бросками кубиков, путешествиями по карте и битвами судоку на территориях. Например, четыре ежедневных японских сражения-головоломки, в которых вас ждут броски. Также есть быстрые матчи 1 на 1 с разными игроками, которые не влияют на основной сезонный рейтинг. Более того, если вы хотите сразиться с друзьями — такая возможность присутствует в игре.

Графика и звук в Monopoly Sudoku

Графика и звук в Monopoly Sudoku

Графическая составляющая Monopoly Sudoku хорошо проработана, все выполнено в монопольном стиле. Мы можем отметить идеально подобранные красивые цвета, хорошую прорисовку каждого элемента и поддержание общего дизайна во всем. Интерфейс очень приятный, не перегруженный и понятный любому, от новичка до профессионального игрока. Музыкальное сопровождение приятно акцентирует внимание на игровом процессе, не привлекая к себе внимания. Звуки в игре не режут слух, а только помогают замечать нужные моменты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monopoly Sudoku на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*