Photo Studio PRO

Photo Studio PRO 2.7.3.2559
Жанр:
Фотография
Разработчик:
KVADGroup App Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.3.2559 (MOD)
Размер: ~ 75.63 MB
Версия: 2.7.3.2559

Photo Studio PRO придает вашим фотографиям совершенно новый вид. Это приложение делает ваши фотографии более красивыми благодаря сотням эффектов и множеству профессиональных инструментов редактирования. В этой статье, в этой статье, мы поговорим об этом приложении и его замечательных функциях. Кроме того, в конце статьи есть ссылка для бесплатного скачивания этой платной программе.

Photo Studio PRO - прост в использовании

Photo Studio PRO — прост в использовании

Вам не нужно знать о графическом дизайне, чтобы создавать впечатляющие фотографии. Все благодаря уникальным фильтрам и эффектам этой программе. Photo Studio PRO с более чем 500 000 загрузок и 4,7-звездочным рейтингом в Google Play — отличное приложение для редактирования фотографий на платформе Android.

Первое, что вы заметите в этом приложении — оно имеет простой и понятный интерфейс. Все функции отображаются на главном экране, как только вы открываете приложение. Просто прокрутите вниз, чтобы найти все функции, необходимые для начала работы. Photo Studio PRO также упорядочивает тематические изображения в соответствии с миниатюрами. Это помогает пользователям быстро найти то, что они хотят.

Вам даже не нужно использовать какие-либо сложные операции редактирования. Все, что вам нужно сделать, это выбрать шаблон фильтра, который доступен в коллекции, и применить его. Исходное изображение отображается слева, а отредактированное изображение — справа. Оттуда вы можете наблюдать за изменением изображения после применения эффекта. Если вы довольны эффектом, следующий шаг — выбрать изображение во внутренней памяти. Приложение автоматически применяет этот эффект к фотографии. Затем вы можете поделиться изображением или быстро сохранить его в памяти телефона. Или вы можете также щелкнуть значок «Редактировать», чтобы продолжить редактирование.

Множество инструментов редактирования Photo Studio PRO

Множество инструментов редактирования

Это приложение дает полный набор профессиональных инструментов редактирования. Если вы когда-либо использовали приложения для редактирования фотографий, о которых мы ранее рассказывали PicsArt и Photoshop Touch, вы найдете эти функции довольно знакомыми.

Photo Studio PRO предоставляет пользователям набор инструментов для редактирования изображений, которые помогут вам улучшить ваши фотографии. Вы можете использовать эти инструменты для немедленного редактирования фотографий или использовать их после применения существующего эффекта. Приложение позволяет пользователям обрезать, вращать, создавать отражающие изображения или настраивать экспозицию, насыщенность, контрастность, цветовую температуру. Кроме того, это позволяет повысить резкость и уменьшить шумы. Еще одна замечательная вещь заключается в том, что Photo Studio PRO поддерживает экспорт изображений с высоким разрешением, до 32 мегапикселей. Конечно, программа также поддерживает множество популярных форматов, в том числе изображения RAW.

Быстрая обработка изображений Photo Studio PRO

Быстрая обработка изображений

Если вы хотите сделать отличную фотографию как можно быстрее, не забудьте воспользоваться Quick Wizard. Эта функция поможет любому человеку создавать свои собственные фотографии с расширенными эффектами.

Шаги для создания фотографий с помощью Quick Wizard:

  • Нажмите вкладку Quick Wizard, чтобы начать.
  • Выберите фотографию во внутренней памяти устройства.
  • Выбрать фильтры: приложение отобразит до 4 образцов фильтров, выберите нужный.
  • Выберите «Эффекты PIP». Аналогичным образом выберите один из 4 шаблонов,  которые появляются на экране.
  • Выберите эффекты: выберите один из 4 вариантов эффекта.
  • Выберите кадры: доступно 4 варианта.

Выполнив все вышеперечисленные шаги, вы можете поделиться фотографиями в социальных сетях или сохранить их во внутренней памяти. Вы также можете щелкнуть значок пера в верхнем правом углу, чтобы внести дополнительные изменения.

Стоит ли скачивать Photo Studio PRO на андроид?

Photo Studio PRO — это мощный инструмент для создания красивых фотографий прямо на вашем Android-устройстве. Приложение привлекает пользователей не только благодаря великолепным функциям, но и благодаря удобному интерфейсу и простоте использования. Вам не нужно иметь никаких знаний о редактировании фотографий, чтобы иметь возможность создавать свои собственные уникальные фотографии с потрясающими эффектами и фоторамками. Скачать последний мод приложения можно по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photo Studio PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*