DuckDuckGo Privacy Browser

DuckDuckGo Privacy Browser 5.51.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
DuckDuckGo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.51.0
Размер: ~ 5.51.0 MB
Версия: 5.51.0

DuckDuckGo на андроид — это приложение для тех, кто хочет найти безопасный и надежный мобильный браузер. Приложение решает проблемы безопасности и конфиденциальности, поэтому это приложение стало очень популярным.

Что может умеет DuckDuckGo на андроид?

Что может умеет DuckDuckGo на андроид?

DuckDuckGo — это браузер и поисковая система с симпатичной аватаркой, на которой утка держит галстук-бабочку. Утилита не отслеживает вашу поисковую историю и историю посещения сайтов. Таким образом вы не сможете защититься от таргетированной рекламы. С DuckDuckGo вы можете защитить свою конфиденциальность, запретив сайтам, которые определяют ваше местоположение.

Браузер, который не отслеживает данные пользователя

Как известно, большинство поисковых систем собирают и хранят поисковые данные. Google даже связывает эти данные с вашей учетной записью. Записанная информация используется для персонализации результатов поиска и показа вам целевой рекламы. Но DuckDuckGo не отслеживает вас и не персонализирует результаты поиска.

Кроме того, DuckDuckGo не содержит никаких личных данных, и поэтому выделяется различными способами. Это один из многих способов, которыми DuckDuckGo защищает вашу личную информацию в Интернете. Хорошая конфиденциальность очень помогает в защите вашей информации.

DuckDuckGo может помочь вам защитить ваши данные

DuckDuckGo может помочь вам защитить ваши данные

DDG анти-трекинг, шифрование и поиск конфиденциальности, все это интегрировано в этот минималистский мобильный браузер. С дружественным интерфейсом, который все четко отображается на ваших глазах, вы можете легко использовать это приложение. В приложении также есть два режима на выбор: светлый и темный.

Как только вы войдете в приложение, вы должны посмотреть на значок огня в браузере, потому что он вам очень поможет. Он позволяет очистить все данные просмотра и закрыть все активные вкладки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя OrieleSef
OrieleSef

Никаких глюков, работает нормально, не шустро но нормально. Можно ютуб в фоне слушать, без рекламы 🙂 Спасибо

Аватар пользователя orieleSef
orieleSef

Ну, в принципе, нормальная замена Хрому.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*