The Room

The Room 1.07
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Fireproof Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.07
Размер: ~ 13.81 MB
Версия: 1.07

The Room на андроид — это независимая игра-головоломка с элементами приключений и скрытых объектов. За создание проекта отвечает команда Fireproof Games, созданная в 2012 году. Компания была удостоена ряда отраслевых наград и отличий за свою продукцию, включая премию BAFTA за лучшую британскую игру года и номинации за художественные достижения, лучших дебют и лучшая мобильная игра.

Подробнее про игру The Room на андроид

Подробнее про игру The Room на андроид

Сюжетные действия происходит в загадочной комнате, посреди которой находится таинственный сейф. Задача игрока — раскрыть все его секреты. Игра сочетает в себе разные жанры, но в основном она основана на решении логических головоломок. Решение головоломок заключаются в перемещении отдельных элементов, поиске тайников, где скрыты специальные объекты, или манипулировании головкой ключа, чтобы соответствовать необычному замку. Кроме того, во время игры мы используем специальное стекло, показывающее вещи, которые мы не видим в обычном режиме просмотра.

Комната может похвастаться качественной графикой, выполненной в высоком разрешении. Характерной чертой названия также является темный стиль и особая атмосфера игры.

Как скачать The Room на андроид бесплатно на русском

Популярность героя нашего обзора высокое. При цене игры в 60 рублей ее скачали свыше миллиона раз. Если же у вас нет возможности заплатить, тогда мы вам можем порекомендовать скачать взломанный APK.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Room на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*